Гадания

Какие мысли и чувства у него ко мне? будет брак с ним в будущем?

Виктор находится в состоянии ожидания (Мл. Аркан «Два Посоха»). Позади него — прошлые отношения (на карте изображён отставленный позади посох как фаллический символ и знак прежней любовной связи). В левой рук фигура на карте держит посох, а в правой — образ земного шара. Это означает, что у него есть потребность в близких отношениях и если он кого-то действительно полюбит, то готов будет «подарить» любимому существу «весь мир». Посох человека, изображённого на Аркане, опирается на каменное основание смотровой башни, что показывает прочность отношений, которые могут быть с той, с кем он будет иметь любовную близость, а две перекрещенные розы на облицовке камня — символ двух любящих сердец, их чувств друг ко другу. Но мужчина не замечает смотрящего на него (или делает вид, что не замечает), его взор устремлён в даль. И это — показатель того, что Виктор, скорее всего, делает вид, что не понимает всю силу чувств той, кто на него смотрит, то есть Вас, Людмила. Он излишне отстранён от Вас, более того, он иногда помышляет о том, чтобы прекратить все связи с Вами, пресечь контакты («Король Мечей»), не понимая, что Вы могли бы обогатить его жизнь изобилием благословений («Девять Пентаклей»).
Балжан Сарсембеккызы
Лучший ответ
Вы ему симпатичны и брак в этой паре возможен
Не сказала бы, что сейчас между ними очень мирные и хорошие отношения, т. к. в самом начале она была совсем другая, сейчас уже начинает по-тихоньку показывать свой истинный характер.
Люда Бондарь
брак будет не скоро