Гадания
Почему нет мужчины? устала быть одна

Без вводных данных такой даю ответ: есть внутри какая-то обида, которая и создает желание иметь партнерские отношения, да еще и думаете активно об отношениях. Вообще отмечу, что тема отношений на сегодняшний день для Вас актуальная, потому как прошлый опыт складывался из колебаний, самоопределений. Если продолжите стремиться к тому, чтобы встретить мужчину: развивать женственность, не быть чересчур недоступной как скала и т. п., то изменения в личной жизни наступят.
Соня Шумская
Да так и есть. данные Камилла 06.12.1995
Вам лет то ещё сколько... чтобы говорить что "устала быть одна"
Соня Шумская
Просто 4 года уже. не те мужчины. не всмысле что я высокомерна просто они не любят меня
С мужчиной сильнее устанешь.
У вас будет и мужчина и ребенок вам постоянно выпадает с кольцом
Негатива на вас нет
Татьяна Никифорова
Ребёнок с кольцом? в носу чтоль?)))
Соня Шумская
Спасибо! а примерный срок когда если можно видите? ну год 2 раньше.
тибе ни мужик нужен а статус ...ни одинокой бабы ...
Соня Шумская
Нет мне нужен именно мужик!!!! муж. и ребенок и я не баба
Есть воздействие со стороны женщины, причем из детства, которое вам мешает наладить лишнюю жизнь. Для вас словно готовили совсем другого жениха, вы не идете по тому пути, что для вас хотели, и такую расплату несете
не пришло еще время, и не надо зацикливаться на поиске мужика и каждого рассматривать для со, это чуствуется на энерг. уровне и мужики тикают) Живите для себя, в свое время все у вас будет и муж и ребенок.
Соня Шумская
Спасибо! точно!!!!
Заниженная самооценка, мечтательность, неудачные безответные чувства, обиды...
Энергетика идёт "я несчастная" ну нельзя же так? такая красота и вдруг убиваете себя.. заживо.
Несчастные никому не нужны, учитесь быть счастливой, не умеете не знаете - значит обращайтесь в работу к мастеру.
Соня Шумская
Спасибо!!!! вы правы. я сама хочу справиться