Гадания

что во мне не так? почему нет мужчины

алена 05.01.1988
Ну... Может дело в характере? У самых красивых иногда нет любимого мужчины. Найдется тот, кому будет все в тебе нравится :)
Светлана Баузер
Лучший ответ
потаму что вас боятся не хотят проблем в жизни личной
Мария Че Согласна, ну могут погулять, сходить налево, а вот жениться, как мечтает героиня, они не хотят!
Александра Новикова собрались тут спецы ))))))))))))))
всё так но то что на роду написано вам никак не изменить
Вы задаете не один уже вопрос, вас это действительно беспокоит, а не любопытства ради. Проблема в вас, просто вы боитесь одиночества (проблема в прошлом, вас бросили) и судоржно ищите жениха, причем пытаетесь закрутить отношения либо с женатыми либо с теми у кого есть невесты, т. е. в вашем случае "краденная любовь",получается, а вам предназначена своя половина (т. е. одиночества и т. п. не вижу) . Вы как то с мужчинами ведете себя агрессивно, давите на них, они это чувствуют на уровне подсознания вашу "охоту" и начинают избегать вас. Короче вам либо к психологу либо к гадалке в реале. Ни кто вам заочно и подробно (а вашем случае нужен подробный расклад с советами и рекомендациями) гадать не будет. Может кто и разложит карты.. . но я сомневаюсь скорее всего народ просто вам отвечает просто так....:) ) А вы пишете "шарлатаны, шарлатаны":))
Александра Новикова действительно Шарлатанка )
хотите честный ответ?
1) создаете мужской !!!аккаунт

2) размещаете на нем вопрос от лица мужчины "опытные мужики, снял позавчера мадам, что скажете, годится для необременительных отношений, или с ней будут проблемы? " + это фото

3) наслаждаемся честными ответами.

4) задаем другой волнующий вопрос также перекрутив его от имени мужчины.

от себя добавлю, по поводу взгляда я не ошиблась - ждущий, ищущий взгляд... смотреть надо так, будто за вами бегает три миллиардера и один миллионер, и все они спортивные красавцы до 30 лет, но вы порядком уже устали от их навязчивого внимания.