Виталий - уравновешенный, оптимистичный и целенустремлённый мужчина. Он щедр, способен брать на себя ответственность, даже если при этом нужно ограничить в чём то самого себя. С женщинами он покладист и мягок, не любит ссор, ему легче согласиться, чем выяснять отношения. В будущем это заботливый и внимательный муж и отец. Вообще из него получится и правда хороший родитель. Ему нужна женщина немного замкнутая в себе, заботливая, но при этом умеющая постоять за себя. Ему не подойдут слишком открытые девушки, у которых душа на распашку. Так же ему не подойдут как слишком грубые, мужественные девушки, так и слишком мягкие, ему нужна середина. Лучше всего ему подходят земные и водные знаки, самые удачные для него: девы, раки и скорпионы. Сложнее всего ему будет с воздушными и огненными женщинами.
Вы, Юлия, умна, практична, интеллигентна. Вы привлекаете мужчин. В отношениях с мужчинами, как и в других акспектах, вы надёжны и стабильны. Совет: подумайте о том, чтобы вести дневник. Это может помочь вам в жизни. Мужчина вам нужен простой, надёжный, приземлённый с сильным, даже упрямым характером. Вам не подходят сложные, ветренные, ненадёжные мужчины. Так же вам не подойдут мужчины слабые и уступчивые. Лучше всего вам подходят земные знаки, самые удачные для вас: козероги и тельцы. На втором месте по совместимости водные знаки: рыбы, раки, скорпионы. Сложнее всего вам будет с огненными и воздушными мужчинами.
Совместимость хорошая. Есть чувства друг к другу, но я бы даже сказала, что у Виталия чувств к вам немного больше, чем у вас к нему. Он верит и доверяет вам, вы для него поддержка. Ему с вами уютно и комфортно. Он же может подарить вам свои чувства и человеческое тепло. Вам тоже просто в быту должно быть комфортно и уютно с ним. Единственное, иногда вам может хотеться даже немного меньше эмоций с его стороны и больше мужской силы. Но это мелочь, на самом деле вы можете быть счастливы рядом с ним. Тем более, Виталий - прекрасный выбор для семьи. В будущем у вас даже возможен брак.
Гадания
мой ли это мужчина (юлия 18.09.93) Виталий 28.02.90??
По психотипу-ДА (оба-очень недоверчивы и обладают, к тому же, постоянными подозрениями), что НИКАК не помогает построить семейные отношения.
Поэтому, ответ: НЕТ.