Гадания

Что чувствует и чего хочет Ленар 031176 от Альбины 220877

у него есть какие-то планы в перспективе, он трудится над отношениями по своему, импульсивен, противоречив, волевой, упертый, с характером, готов активно действовать, не раскрывает все свои карты, строг, спокоен, серьезен. с вашей стороны иллюзии, крушение планов, что-то хотела, а результат не оправдал ожидания. в мыслях у вас есть желание начать действовать, не зависима от внешних факторов, самостоятельна, благородная, практичная, зрелая. от вас веет холодом и скудностью в отношениях больше, чем от мужчины. теплых и нежных чувств нет ни у кого из вас. с его стороны: желание действовать и работает над каким-то результатам, с вашей: отстраненность, холодность, сама в себе, в своих иллюзиях, в общем еще не разобрались еще что к чему, нужен ли вам этот мужчина. оба горды и вероятно, каждый тянет одеяло на себя. в настоящее время между вами только будто начало отношений, они не зрелы в плане чувств и эмоций, глубины в них нет. в будущем если не поменяете свое отношение, отношения будут спокойны, холодноваты, беспристрастны, с рациональным и прагматичным подходом, уход от чувств. хорошо с ним решать какие-то повседневные и практические жизненные вопросы, дела
Елена Горковенко
Лучший ответ
Ирина Юсупова Спасибо за ответ, извините, не могли бы посмотреть отношение др мужчины
Боится не оправдать её надежд на него.
Марина Макаревич Сиреневая фея просмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/203705746
В клинику 2 неедли стажировалаьс бесплатно теперь другого человека взяли на стажировку в клинику и меня игнорят смс. или в клинику возьмут все же ?
Хочет чтобы Альбина родила ему сына!
Нравитесь, планы на Вас тоже есть
Carolinochka Kilyashova
просто симпатия у него. Отношения.
У него сомнения по поводу вашего отношения к нему.
По просмотру на ваши отношения, выпадает ещё один мужчина, который имеет определённый интерес
Ирина К.