Гадания

Где мне искать своё счастье? свою любовь?

Для того, чтобы Вам обрести своё счастье, Вам необходимо, Людмила, избавиться от тех связей, которые уже, можно сказать, умерли, изжили себя. На это указывает Аркан XI «Некромантия». Кроме того, Вам нужно решить вопрос с Вашим мужчиной, которому приходят нехорошие мысли (Аркан 48 «Иов»). Этот человек чувствует себя одиноким и страдает, хоть и не показывает своих страданий. И всё это — из-за того, что кто-то оказывает на него нехорошее воздействие (VIII Старший Аркан «Вульгарная магия»). XV Аркан «Асмодей», выпавший в категории «не означает», показывает, что не следует думать о мужчине плохо, в силу того, что он имеет связь с женщиной вне брака. Оракул говорит, что это не потому, что мужчина — такой испорченный, ветреный, а свидетельствует о том, что ему не хватает женского внимания, ласки и понимания со стороны жены в семье. Именно поэтому он нуждается в общении — как вербальном, так и сексуальном — с любимой женщиной. И это общение приносит ему радость (75 Аркан «Радость»). Именно с ним Вы связываете своё счастье и свою любовь, Людмила. Однако Оракул говорит, что Ваши отношения — предосудительны (ХХ Аркан «Страшный суд»). Поэтому, если Вы не хотите получить Свыше оплеух, то ваши отношения нужно узаконить, как официальный брак. Только тогда можно будет рассчитывать на что-то хорошее. Но этот человек может «литься» от Вас (Аркан 71 «Святая вода»). Поэтому следует позаботиться о том, чтобы он не поступил с Вами жестоко и не прервал общение (76 Аркан «Жестокость Марса»).
Лилия Марьяненко
Лучший ответ
Ваше счастье - внутри Вас.
Таня Можаева
Татьяна Матвеева Алекс мне очень нужна Ваша помощь! Отпишитесь пожалуйста!