Гадания

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, когда мне напишет этот мужчина

и есть ли у него ко мне симпатия хоть чуть-чуть) Заранее спасибо! ❤
Ваша душа ищет любви и того, кто сможет Вас любовью одарить. Именно это сердечное желание, которое столь свойственно всякому существу, чьё сердце ещё не успело превратиться в камень, побуждает Вас думать об этом человеке — Александре. Возможно, Вы знаете нечто такое, что нам неизвестно об этом мужчине — что-то, что делает его притягательным в Ваших глазах. Оракул Манара характеризует мужчину следующим образом. Аркан «Слуга Земли» показывает его, как (цит.) «глубоко несчастного человека, который сам жестоко страдает от своих недостатков, но близким людям приносит удачу». Он почувствовал Ваш интерес к нему и, честно говоря, это вызвало в нём некоторое недоумение, удивление, как будто Вы пытаетесь проявить инициативу (Аркан «3 Огня»). Однако на самом деле Вы боитесь этого делать, хотя опасения Ваши напрасны (Аркан «8 Воздуха»). Оракул Манара призывает Вас отбросить робость и нерешительность и, коль скоро Вам Александр нравится, то необходимо проявить несвойственную Вам и большинству женщин решительность, смелость в проявлении своих чувств, желаний (Аркан «9 Огня»). Возможно, со стороны такая инициатива может показаться бесстыдством, но если Вы хотите соблазнить этого мужчину, то Вам необходимо действовать самой, а не дожидаться времени, когда он Вам напишет, позвонит или случайно повстречается. Быка надо брать за рога, а мужика за… причинное место (тот же Аркан, образный ряд). Тем паче, что большинство мужчин думает не головой, а этим местом. Понимаю — подобная рекомендация Оракула может показаться трудновыполнимой по психологическим причинам, если Вы воспитаны в скромности и целомудренном обращении с лицами противоположного пола, однако нынешние времена диктуют свои условия, в которых зачастую (увы!) не мужчины проявляют активность в том, чтобы добиться понравившуюся им женщины, а женщины добиваются мужчин своим соблазнением. Впрочем, так было во все века, только мужчины наивно полагали, что это не их выбрали, а они добились того, чего желали. Поэтому, если Александр Вам мил, то отбросьте стыд и смущение и начните действовать так, как умеют действовать женщины: используйте свои женские чары, обаяние, искушение голосом, взглядом, жестом, походкой и прочим. И тогда мужчина — каким бы он ни был верным семьянином — обязательно обратит на Вас сугубое внимание и пожелает сблизиться с Вами. А дальше уже надо будет заинтересовать его и влюбить в себя. Как это сделать? Это уже совсем иная тема и иной вопрос… Желаю удачи.
Виктория Петровская
Лучший ответ
Виктория Волкова Хорошо)) спасибо большое ваам)
.
Ирина Белова
Уверенность в соблазнении
http://telegra.ph/Uverennost-v-soblaznenii-11-17