Гадания

В чем мое призвание? Я Анна 05.05.1995


Характеристика человека

Организованный, гибкий, умный и надежный работник. Интересы дела и коллектива - главное для него. Большой труженик, никогда не бросит недоделанную работу. На него можно положиться. Он хорошо проявляет себя в работе, где требуется исполнительность, общение с людьми, понимание чужих проблем. Часто работает в крупных фирмах. Рационально организует рабочий процесс. Его привлекают мирное, гармоничное окружение, удобное и приятное место работы. Он симпатичен и открыт, способен успешно разрешать споры. Делать добро для окружающих людей, забывая о личных интересах - для него норма. Предпочитает работать в коллективе. Выгодное в финансовом отношении решение может обдумывать очень долго или не принять вообще.

Рекомендуемые профессии

Это профессии учителя, психолога и психиатра, священника, няни, врача, лектора, стюардессы, актера, художественного руководителя, писателя, редактора, издателя, директора школы, декана факультета, учителя воскресной школы, заведующего отделом кадров, танцора, певца, костюмерши, модельера, садовника, художника-декоратора, косметолога, стилиста, парикмахера, гувернантки, главы благотворительного фонда, театрального декоратора и даже физика. Также вы можете преуспеть как художник, повар, врач, сиделка, поэт, инженер, фермер, адвокат, шахтер, целитель, судья, оратор, иллюстратор, философ, декоратор, историк, теоретик, драматург, профессор, геолог, зоолог, бактериолог.
МС
Мария Соценко (Войсковая)
55 739
Лучший ответ
стать многодетной матерью
Aidai4Ik Dzhunushalieva
Aidai4Ik Dzhunushalieva
78 881
Будьте смелее в своих целях.. в вас зададки лидера.. Самосовершенствоваться-вот ваша жизненная задача... вы любите доводить начатое до конца.. в вас мужская энергетика есть стержень... вы не слабая..