Гадания

Добрый день! Что ждет в начале года?

Доброго времени суток, дорогие астрологи, тарологи, ведуны. Скажите, пожалуйста, что ждет в декабре-феврале в целом и в личной жизни в частности?
Дмитрий 17/08/1985
Будете думать о девушке,
но отношения завяжутся с другой,
новое знакомство предстоит, отношения
Тамара Томико
Лучший ответ
Нормальное начало года, будет масса деловых предложений.
Олеся Петрова
В январе Львам особенно важно совершенствовать свои социальные навыки и навыки общения. Это месяц, когда у вас не получится просто навязывать свою волю окружающим людям. У вас получится править только с согласия окружающих людей, а для этого нужно иметь хорошие навыки дипломатии и стремится к сотрудничеству.

В этом месяце ваш 7 дом любви становится очень сильным. Это значит, что Львы станут очень популярными в обществе. Постарайтесь больше обращать внимание на потребности окружающих людей, а не думать только о себе. Это внимание к чужим проблемам вернётся к вам обратно, в виде внимания к вашей жизни.

На протяжении всего периода сфера любви будет очень активной. Здесь будет слишком много агрессивной любви. Будьте осторожны и не становитесь чересчур эмоциональными и импульсивными.

В целом в сфере личных отношений Львов ждёт много интересных и увлекательных событий. Есть вероятность вовлечения в серьёзные отношения, такие как брак.

Любовь в январе придёт совершенно внезапно, как молния. Никогда точно не знаешь, когда она ударит. Гороскоп предсказывает любовь с первого взгляда и ничто не может помешать вашим чувствам. Даже если весь мир будет против ваших отношений, вы всё равно будете лететь как мотылёк на свет.

В сфере работы также могут быть существенные изменения. Есть вероятность резкой смены условий работы, правил и системы. Кто-то и вовсе может сменить род деятельности.

Январь — время перемен в вашем личном образе, облике и самооценке. Придётся привыкать к новому образу жизни и обновлениям, которые в ней происходят.

К счастью после 20 числа, темпы жизни несколько снизятся, и у вас получится отдохнуть.
Татьяна Бухарова насчет брака хотелось бы чуть подробнее, когда с девушкой познакомимся, с которой возможен брак?
Помиритесь с Юлией и ей подчинитесь!
8пент 7кубков сила- мысли будут в основном о работе и о делах, возможно будете так же заняты спортом, силовыми какими то нагрузками, будет желание реализовать себя в том или ином деле задуманном
у вас идут отношения.
Анна Радунина
будет правильный выбор, получение денег
* Светлана *
Возможны новая работа

либо продвижение по службе в период

с конца марта и по начало мая.

Расширяйте ваши возможности.
Ваше желание сбудется в 2018 году
Дмитрий, вы живете с родителями или отдельно. Были женатым?
Оксана Иванова
все будет хорошо