Гадания

Помогите, пожалуйста. Вопрос о семье.

Здравствуйте
Сильно поругались с мужем и разъехались. Третий месяц живём раздельно. Посмотрите, пожалуйста, вернётся ли и как скоро? Будут ли улучшения в отношениях?
Алексей-04.12.83 и Юлия-29.04.89
Большое спасибо.
Вы утратили на данный момент для мужа ту загадочность и женскую силу, которая его притягивала и восхищала в вас раньше. его мечты рухнули, и он не видит выхода. на данный момент он не готов вернуться, у него ощущение, что столько набито шишек уже в ваших отношениях, что слишком тяжело тянуть на себе все это дальше. Поэтому вам необходимо взять инициативу в свои руки, принять решение, сделать первый шаг, но делать это очень осторожно, взвешивать каждое слово, понимая, что в возникшей ситуации всегда виноваты оба, признать свои ошибки и стараться их исправлять
Нина Китаева
Лучший ответ
Вам достаточно сказать, что сами виноваты, и двери открыты для него. Как только у него возникнет мысль к вам вернуться, он сразу же приедет. Он же Стрелец. выпустил стрелу и летит. И приготовьте ему сами ЩИ.
Ольга Ильина
Вернется. Зависит от Вас как будет. Не получает от Вас понимания.
Виктория *
в январе ничего хорошего не ждите, будете перекручивать ссоры у себя в голове, в феврале тоже плюс у мужчины кто то есть, в марте- апреле будете выяснять отношения, исход зависит от вас
†darkness† [Uv]
Моя история слишком банальна так что опишу все в кратце. Мне 34 года и я никак не могу найти свою вторую половинку. Все мои отношения заканчиваются тем что мы спим с мужчиной встречаемя еше пару недель и он пропадает. Я непонимала что со мной не так. Пока случайно не попала на сеанс к магу Георгию. Моя подруга меня с собой взяла. Георгий сказал что на мне венец безбрачия в этом проблема моих коротких отношений с мужчинами. Я записалась еще раз для того что бы провести ретуал снятия венца безбрачия и постановки защиты. Прошел год с нашей встречи с Георгием и сейчас у меня серьезные отношения с мужчиной он даже сделал мне предложение. Я очень счастлива и благодарна Георгию за помощь. Пишите на почту кому нужна помощь дам координаты Георгия olenka.sergeeva1984@list.ru