Гадания

Дорогие, расскажите про нашу пару.

Что нас ждёт в 2018?
Какие отношения между нами?
Парень скоро перенасытится отношениями. Ему хочется менять статус в жизни и в чувствах. Он умён, немного импулсивен и вспылчив, в меру чувствительный. Девушка пробует влавствовать над ситуацией и руководить в отношениях. Из за этого возникает напряжение и пока отношение немного охладевают и зависли. Пара сильно не ссорится, но незнает, какое принять решение. Оба понимают, что ради этого союза и стабильности в отношениях им придёться чем то жертвовать. Этого они и боятся. Решение будет доваться трудно. Есть внешние препятствия. Но они смогут силой воли их решить и отстоять свои отношения. Это будет полностью осознаный выбор. После этого, события будут развиваться очень быстро. Думаю, будет свадьба и прекрасная семья, основана не на эмоциях, но на более глубоких чувстах. Возможна скорая беременность.
Gumi•• ••bukeshova•
Лучший ответ
Все во власти женщины, так и останется
Инна Меркулова
Алена Исаева Что именно останется так?
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
.
Таня Рекунова
Сейчас ссора из-за родственницы, но помиритесь, ненужно слушать никого, живите своей Жизнью!
ссоры, ревность, обиды, пока нет нормальных отношений
Нина Здор
пока не всё гладко в отношениях, но в дальнейшем могут быть хорошие отношения, даже сложится семья
Ирина Гуляева
Как два сапога
Сапог сапогу пара)
Будет крушение заранее обреченного союза. . Разница лишь в том, насколько этот союз ему дорог, насколько драматично расставание . .нет смысла держаться за то, чего уже нет. . Лучшее, что можно попытаться сделать, это закончить отношения на приятной ноте. .
Yana Beketayeva
нет пары
Отношения сложные: то ссоры, то перемирия, но пока разрыва нет
Галина Мягкова
Любовь Гусева Здравствуйте
Прошу прощения за беспокойство
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Отношения улучшится в ближайшее время и перейдут на новый уровень
Все хорошо у вас. Любовь, достаток, возможно зачатие.
Возможно, обстоятельства вынудили вас расстаться на некоторое время. Или вы находитесь в состоянии конфликта. Неприятный момент. Однако вы должны понимать, что это только момент, и поэтому не стоит вести себя так, будто между вами уже всё кончено. Иначе и вправду можно разрушить свои отношения.
В прошлом вы далеко не всегда бывали последовательными и серьёзными.
Ваш партнёр своеволен и склонен к поступкам неожиданным. Не ожидайте от него степенности и стабильности.
В будущем ваши отношения станут развиваться совсем не просто.
Masha Kazakova
Алена Исаева Наоборот, стараюсь поддержать связь! Чувства у обоих есть! Только обиды и гордость не дают пока быть вместе
Алёнка Межецкая Здравствуйте
Простите что беспокою
Могла бы я к вам обратиться с вопросом
Пожалуйста?
Пара хорошая Но есть проблемы Между вами стоит другая женщина