Гадания
Дорогие, что говорят карты? Каким будет для меня 2018?на что стоит обратить внимание?
Дарья 30.03.84

Вы яркий и эмоциональный человек... Очень большой потенциал и, что важно, у Ва не меньше и возможностей в жизни.... Наступивший год не несет в себе каких то глобальных событий... у Вас уже отлажена материальная сторона и в этом году нужно будет развить уже начатое.... И совет карт - экономнее к деньгам))).. В любви - тут посложнее... вы вроде и в паре, а вот есть какие то нюансы, которые вас обоих смущают.... и я бы даже сказала, что есть факт, который препятствует качественному развитию отношений... тем ни менее - чувства взаимны, и мч даже больше расположен к вам, нежели Вы к нему... как то, не пойму, по картам вы не все время вместе... как разъехды какие то...
Верьте только проверенным людям и не вступайте в новые отношения
Погадаю Вам на рунах.
ПРОШЛОЕ: Действия в прошлом, которые привели к образованию ситуации. База проблемы, ее корни
Руна: Йо
Толкование:
Вы видите перед собой цель. Для того, чтобы достичь ее, нужно на время остановиться, коренным образом пересмотреть свои взгляды на проблему и с новыми силами, а главное, с пониманием продолжить преодоление препятствий на пути к желаемому результату. Будьте не только настойчивы, но и предусмотрительны. Для того, чтобы принять правильное решение, нужно научиться предвидеть последствия ваших поступков.
НАСТОЯЩЕЕ: Настоящее положение дел и те процессы, которые идут сейчас
Руна: Винья
Толкование:
Небеса к вам благосклонны. Появление данной Руны свидетельствует об окончании кризисного периода, завершении определенных процессов и достижении чувства гармонии и удовлетворенности. Руна не призывает вас к активному действию. От вас требуется лишь доверие к происходящим процессам и изменениям.
БУДУЩЕЕ: Вариант развития проблемы, формирующаяся ситуация, конечное положение дел
Руна: Одал
Толкование:
Выпадение этой руны указывает на возможность начала чего-то нового в вашей жизни. Однако Вы должны с уважением относиться к возникающим ограничениям. Следует воспринимать их как предупреждение: возможно, вы еще не готовы к ожидаемому результату и не будете им удовлетворены. Если что-то не получается, продолжайте работать над собой. В конечном счете, накопив достаточный потенциал, вы почувствуете себя свободным для более решительных действий в реализации своих планов. Руна указывает на возможность получения помощи со стороны старших по возрасту или должности.
.

Руна: Йо
Толкование:
Руна: Винья
Толкование:
Руна: Одал
Толкование:
.

Начнётся год не так, как вам хочется, но потом будет радость и приятное событие в жизни!
Неопределенность в отношениях с мужчиной, до середины весны
будете пробовать что то менять, переосмысливать, в конце лета, начале осени
можете получить предложение от мужчины, создать семью, будет еще
беременность, счастливый, удачный брак, со временем возможен переезд
всей семьи, не обязательно далеко
Обратите внимание на людей, которые создают вам препятствия в личной жизни. Все можно исправить, если утихомирить их активность...
Karligash Abisheva
Интересно, кто же это?
Анна Милованова
Провидец посмотрите у меня вопрос-лидер, буду благодарной вам, с праздником
9жезлов 5пент туз кубков- трудности ожидают вас в финансовом плане. закрытость и отчуждение
но вы возьмете в себе силы двигаться дальше, так же возможна тайная встреча с кем то но вы будете отстранены от этого человека
Анна Милованова
Посмотрите у меня вопрос-лидер, с праздником
На что стоит обратить внимание?
- В марте будут выборы.
Постарайтесь не ошибиться.
"реальные доходы населения продолжают сокращаться, и, как показывают многочисленные соцопросы, тяжелые финансовые времена для большинства россиян продолжаются.
http://www.mk.ru/economics/2017/12/19/ekonomicheskiy-prognoz-2018-ot-luchshikh-ekspertov-kak-spasti-svoi-dokhody.html Опубликован в газете "Московский комсомолец" №27576 от 20 декабря 2017
Единственное, что стабильно, — падение реальных доходов населения. Более того, по данным за последние 10 месяцев, это падение ускорилось. Население оказалось главным пострадавшим от кризиса. Сейчас объемы падения реальных доходов такие, что можно смело говорить об ухудшении уровня жизни. У россиян происходит тяжелая адаптация поведенческой модели к новым реалиям: люди начинают хуже питаться, сокращают потребление.
ИСТОЧНИК: Ваше счастье не всегда в ваших руках.
Для прогноза вашего личного состояния своих исходных данных вы вообще не предоставили.
Что нужно для получения реальных сведений:
1) Что имеете и что хотите получить 2018 г
2) зависит от того, что хотите получить в 2018 г и от того, какие у вас данные. Фото пока вообще не нужно. Оно совсем не потребуется. Нужен личный визит к психологу.
А волшебники, чтобы видеть насквозь у нас только в сказках.
Вы пишете в комментариях "Только обиды и гордость не дают пока быть вместе"
-есть повод для визита к психологу.
Не верьте гаданиям.
Скоро за платные будут строго наказывать.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.
Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465
- В марте будут выборы.
Постарайтесь не ошибиться.
-есть повод для визита к психологу.
Не верьте гаданиям.
http://newslab.ru/news/806465
страсть и бурный роман на носу.

Вам необходимо вернуть в свою жизнь мужчину, которого Вы потеряли, потому что только с ним будете счастливы
Анна Милованова
Придется сталкиваться с представителями закона, от вас потребуется выполнения по регламенту.
Тяжелая работа, от которой вы будете очень уставать.