Наталья, 13.08.1987
Всем большое спасибо!
Спрашиваю не о себе)
Гадания
Что нужно сейчас сделать этой девушке для самореализации? На что обратить внимание и чем активно заняться?
Физкультурой и психотренингом в группе
Посеет характер - пожнёт судьбу !
Дата рождения: 13.08.1987
Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.
Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 8
Толкование: Чувства порывисты и "пламенны", которые человек никогда не прячет и не скрывает. Он добрый и лояльный, способный многим пожертвовать ради других. Но обид никогда не забывает, на компромиссы не идет и всегда готов отомстить. Энергетика очень сильная.
Число года рождения: 7
Толкование: Возвышенные и идеалистические мечты. У окружающих создается впечатление, что все земное не имеет для такого человека значение. Это одиночка, мечтающий о свободном времени, чтобы провести его в уединении и размышлении о истинном смысле своего существования и получения знаний.
Число сущности: 1
Толкование: Это число лидерства, активности, действия и честолюбия. Человек с этим числом должен планомерно идти вперед, не пытаясь добиться всего и сразу. Здесь надо избегать эгоизма, корысти, соблюдать осторожность в отношении с окружающими людьми, избегать конфликтов, иначе можно растерять друзей и приобрести врагов. Это сильное число. Человек сам делает свою жизнь.
Дата рождения: 13.08.1987
Число дня рождения: 4
Число месяца рождения: 8
Число года рождения: 7
Число сущности: 1
тем, к чему лежит сердце и есть знания
Вопрос задан неправильно. Что делать для самореализации - спрашивать надо у себя: ) А вот на что обратить внимание и чем активно заняться. Так тут гороскоп не нужен. Почти всем молодым людям с 22 до 33 лет нужно максимально набираться разностороннего опыта по работе (причем как можно больше и качественного - а не просто стоять за прилавком) и как можно раньше специализироваться, т. е. найти то, в чем самореализуешься. До 33 лет человек накапливает опыт, чтобы с 34 до 46 лет - взять от этого опыта максимум материальной выгоды и улучшения качества жизни.
парня ей надо
Необходимо обратить внимание на водные процедуры: посещение бассейна, закаливание и др.
"Вопрос задан неправильно. Что делать для самореализации - спрашивать надо у себя: ) А вот на что обратить внимание и чем активно заняться. Так тут гороскоп не нужен. "
----------------------------------------------------
Могу добавить к выше сказанному немного по своему, иемя в этом опыт.
Изучайте все и интересуйтесь всем. Проявляйте любознательность во всем, получайте знания разной направленности и в результате выберите то, что наиболее подходит для души. Далее поднимайте квалификацию.
В жизни всякое бывает, поэтому учиться нужно постоянно.