Гадания

Таро. Помогите интерпретировать "Вокзал для двоих".

Мы с мужчиной поссорились. Он ляпнул, что нужно расстаться, я согласилась. (он кажется жалеет). Не общаемся неделю.
О чем говорит этот расклад? Буду благодарна всем за помощь)
Clean Step
тройка мечей-указывает на то что между вами, то есть вас обоих мучают какие то 3 проблемы а чтоб узнать какие нужно было вытянуть еще 3 карты тогда все стало бы понятно
Наташа Кимбирская
Лучший ответ
Наташа Кимбирская все что писали люди выше - это не правильные трактовки -не слушайте их.
По раскладу ему не надо это примирение.

Вы заварили эту кашу зря и ему это только на руку.
У него другая уже вырисовывается.

Вот так, если вы так верите, что карты у вас волшебные.

А знаете что Таро не любят тех, кто не умеет гадать и берётся за расклад ?

Карты врут таким гадающим. Это правило №1 не брать даже в руки для расклада.

Учитесь сначала и себе никогда не гадайте.
Это всё равно что ампутацию на себе показывать...
Мария Никонова
Clean Step С чего вы взяли что не умею? Я сопоставляю мысли помогающих в моем раскладе с тем, что вижу я.
Clean Step Во вторых ваша "другая", лежит с моей стороны.
Вы были инициатором расставания, вам всё и исправлять!
Clean Step Точно не я))
Ирина Бочкова это он- ляпнул, она- просто- согласилась... с его "ляпом"!))))
Он думает, что Вы приняли решения расстаться и первым на примирение не пойдет
Савельева Инна
Clean Step В том то и дело, я уже устала первая мириться. Он ни разу не признавал свои ошибки...
Clean Step Но спасибо)
Ирина Фисун https://otvet.mail.ru/question/206138464
Риточка, посмотрите если не трудно
он сейчас думает о друзьях о встречах вы в его планы не входите. похоже он не особо и переживает .
вы пока будете принимать решение и думать нужно ли что либо возвращать или нет. по 9пент будете одна самодосттаочной и независимой девушкой, вам будет и одной комфортно вы если и закончите все много и не потеряете я вам скажу. по карте влюбленные будет у вас выбор и ухажеры будете в центре внимания так что не волнуйтесь одна не останетесь
Clean Step Карта влюбленные с его стороны!
Clean Step И девятка тоже)
интерпретируют на обучающих сайтах. Здесь обычные ответы и не "по картинкам"!)))) вы у мужчины не одна-это вкратце.
Давыдова Ирина
Ирина Фисун https://otvet.mail.ru/question/206138464 посмотрите если не сложно
Ольга ))))) посмотрите пожалуйста! https://otvet.mail.ru/question/206141057
он хочет вас. но ...лежит к вам спиной... лежит и хочет. пробудите в себе ..гетеру-обольстительницу.
Clean Step Да уж... Так все и было. Спасибо)
Нет вы хотите чтобы он жалел, на самом деле выждите ситуацию и всё наладится не стоит спешить, это усложнит вашу ситуацию.
Clean Step Спасибо за совет) я и стараюсь не спешить.
Смотрите, по вашим картам мужчина явно разочарован в вас... я даже не вижу любви с его стороны. 3 мечей-означает охлаждение чувств... Вы уверены в том, что он вообще вас любил.. он думает над тем, что будет дальше в каком двигаться направлении ему. По картам я вижу только с вашей стороны желание помириться и чувства только у вас... Вы чувствует, что он ваш человек, какую-то связь... у него этого нет.
Clean Step Спасибо! Моя трактовка очень похожа на вашу.. (
На какой колоде вы на какой он?

Если судить по раскладу, а не по ситуации, то кто-то из вас сильно влюблен и ждет, а кто-то живет счастливыми воспоминаниями
Clean Step Ответила в дополнении)
Clean Step Спасибо, поняла.
Ирина Фисун Валентина, посмотрите если не трудно
https://otvet.mail.ru/question/206138464
Кто где здесь? Каковы позиции?
Clean Step Относительно карты посередине (перевернутой), я слева, он справа