Гадания
Как быть в ситуации когда на моего парня метят другие девушки? Он их привлекает зарплатой своей и тем что работящий...
Что мне делать? Вдруг они его соблазнят? Я же его люблю. Как быть?
Это вам проверка на доверие. Вы по сути ничего не можете сделать, невозможно ни на кого повлиять и зачастую попытки только усугубляют и вы теряете покой. Никто ни от чего не застрахован. Будущее от нас не зависит. Любите, не вы носите мозг ревностью, отпустите внутри и дайте свободу. Так вы сохраните себе нервы. Любовь это доверие и желание счастья другому, даже если он не с вами. Остальное эгоистическая любовь..
я знаю нищик и баб куча а знаю серьезных людей но однолюбов . как правило так и есть средний достаток ( наверника как у твоего .) кабель, ну скромность трудолюбие как то не так ценится как напористость и деловитость .. так оно везде ...первое что делают прошареные типы, женатые с детьми, так проститутки, измены если хитрость временая в постоянство перерастет
Вопрос не в этот раздел... пишите в психологию, там, я уверена, вам дадут много советов...
есть такое средство. оберег на верность и так же отваживает что б не засматривались и не зарились на него. в общем по сути абсолютно полезная процедура что и сохранит отношения и избавит от рисков не только потерять с помощью средств традиционных как соблазн или постель ( что так же часто является определяющим критерием в этих делах) ,но так же защитит ваши отношения от влияния магического, иными словами и не приворожат и не разобьют пару вашу колдовством. эффект прекрасен, получается так что любуются не им, а уже вами как парой без продолжения и зависти.