Гадания

Скажите пожалуйста, что вообще происходит в личной жизни?? Что меня ждет в ближайшее время? Я уже устала от всего (

Если потребуется фото, я пришлю вам на почту.. (Заранее благодарю Вас за ответы)
Вера Авдеева
Данные нужны.
Салтанат Сагандыкова
Лучший ответ
7жезлов туз жезлов 10 жезлов- трудности. проблемы некие ожидают вас в ближ времени
если вы проявите упорство и силу то будет шанс добиться желаемых результатов с помощью вас
если оставите все как есть то будет вам оч хлопотно и не комфортно
Это на сегодня :
Карта дня:
Императрица
Перевёрнутое значение
Вас терзает неизвестность, а еще пуще – ваша собственная нерешительность, происходящая из большого числа препятствий. Вы сейчас неспособны решать проблемы, ибо ужасно себя жалеете из-за этой полосы неудач. Но поймите, что себялюбие – не лучшая черта. Планы расстраиваются, рушится многое: от отношений до намеченных поездок, и чем дальше – тем больше вы замыкаетесь в себе и… вините в своих бедах окружающих.

=========================
А это на завтра :
Карта дня :
Верховная жрица
Значение
Мир перед вами ясен, воздух прозрачен, а вы – несказанно мудры и рассудительны. Не позволяя страстям застилать ваш взор и портить слух, вы готовы не только учиться, но и учить других. У вас сейчас период альтруизма и человеколюбия. Ваши интеллектуальные способности будут оценены по достоинству. Возможно, перед вами раскроются секреты и тайны. И еще: знание, которое вы ищете – внутри вас. Не гоняйтесь за солнечными зайчиками, обратите взор внутрь себя и обнаружите то, что так долго искали.
да у тебя там че то непонятное творится какой-то абсурд, околесица, переполох и хрун поймешь без литра красного вина
Вера Авдеева да уж, это точно.. вот абсурд, это однозначно..
По фото могу сказать, здесь гадаю бесплатно
Nazgul Bazarova