Гадания

Не видела человека 16 лет, но он не отпускает - такое чувство что он рядом, но не объявляется в моей жизни.

Думает ли он тоже обо мне? заходит ли на страницы в мои соц сети? Проявит инициативу встретиться и если да то когда?
А давайте мы Вам на него погадаем....

Вам выпала карта.... Луна

Магия, астральный план, ясновидение, интуиция. Честь, слава, награда, признание, уважение других; отсюда ощущение психологического комфорта, спокойствия, гармонии. В отличие от аналогичной карты Таро (аркан 18, Луна), эта карта символизирует признание, славу, иногда - склонность к авантюрам. Второе ее значение - это указание на то, что пришло время углубиться в себя, удалиться от дел, отдохнуть. Также Луна колоды Ленорман - символ изменений, преобразований, трансформации.

В деловых вопросах. Очень традиционные виды деятельности. Совет - не проводить никаких реорганизаций, не предпринимать ничего нового. Прибыль будет, но небольшая.

Отношение к вам любимой особы. Карта означает приятное времяпрепровождение в вашей компании и наслаждение уютом теплого домашнего очага. Говорит о желании заботиться и опекать вас. С вами человеку очень комфортно, спокойно и безопасно. Признание, слава, гармония. Все изменения будут только в лучшую сторону.
Вика Гончарова
Лучший ответ
Это увидеть невозможно без его данных
Якунина Елена могу вам в агент написать?
Нет, он не собирается встречаться.
У него своя жизнь, а у вас своя.
Пустые ваши ожидания, извините!
Он-то, давно отпустил. Это у вас привязка...
Якунина Елена кто привязал?
Отпустите прошлое... этот человек давно другой, а вы его представляете таким, каким он был 16 лет назад... и цепляетесь за тот образ...
Мне почему то кажется что скорее всего Вы сами неосознанно на подсознательном уровне его не отпускаете все эти 16 лет. Вот Вам и кажется что человек думает или скучает по Вам.
Мне кажется нет, но я не экстрасенс, может у него кто-то есть и там все хорошо?