Гадания

Избавлюсь ли я когда-нибудь от одиночества?

Я очень устала сама. У меня никогда не было долгих, серьезных отношений, хотя во мне безгранично много любви, но никто не готов её принять.
Когда я встречу своего человека? Встречу ли вообще?
Анастасия 16.05.1994
Новое знакомство. Серьезные отношения с новым мужчиной. Законный бпак. Рождение ребка. ( просмотр на будущее по времени 2. 5-3.0 г.). Пока такая краткая инфа пошла по фото и вопросу. Удачи Вам!
Кира Авилова
Лучший ответ
Встретите.
Всему своё время !
.
Через год - полтора встретите своего
Карахан Юлия
Встретишь, время есть.
Инфо идёт нет отношений стабильных ещё долго карьера пока занимает все её время
Пока что еще не настало время для проявления сердечного потенциала . .
Пока следует заняться саморазвитием . .
Юлия Щербина С детства мне внушали, что нужно учиться, добиваться. Почему добиваться и развиваться нельзя вместе?
Павел будет у вас, который очень нуждается в любви 17.02.1995г
Уже этой весной у вас могут быть взаимные чувства
Не накручивайте себя
Вам помощь нужна. Одиночество неспроста
У вас все по судьбе идёт, в этом году будет знакомство с тем, с кем в дальнейшем семья будет
В этом году будет у Вас знакомство, которое перерастет в серьезные отношения. В поездке/дороге познакомитесь, мужчина будет старше Вас.
БУДЬ ШЛЮХОЙ
аааа ты уже шлюха
даю вам бесплатно действенный на 100 % совет, если хотите чтобы любовь нагрянула в вашу жизнь, откажитесь от неё и не ищите. Этот парадокс работает в 100% из 100% Удачи
Здравствуй, я вижу что ты как будто пархаешь, возможно ты занимаешься танцами или спортом, продолжай это делать, и достаточно скоро встретишь своего человека, но точно не могу ни чего сказать, для этого нужна личная беседа