Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Туз треф - Огорчения, проблемы
Возникшие проблемы и огорчения временные. Обратитесь за помощью к близким и не сосредотачивайтесь на неудачах.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
7 пик - Вознаграждение
Усилия будут сверх меры вознаграждены. Вам же надо отблагодарить окружение, иначе судьба повернется к Вам спиной.
Причины ожидающихся событий:
7 червы перевернутая - Рискованные действия
Вероятны потери. Соберите долги, не рискуйте, застрахуйтесь, будьте осторожны.
Ожидающиеся события:
Валет бубен - Гармоничные отношения
Дорожите друзьями, укрепляйте эти отношения, и они принесут Вам пользу.
Карта итогов:
9 червы перевернутая - Заботы, болезнь
Причины гнева, ссор и обид близких кроется в их личных неприятностях и скрытых болезнях. Будьте терпимее, идите на встречу первыми.
Карта совет:
7 бубен перевернутая - Здоровье
Надвигающаяся болезнь может помешать важнейшим жизненным планам. Вам необходимо срочно принять профилактические меры.
Гадания
Что делать? Как избавится от постоянного чувства одиночества и грусти?
Эти эмоции вас накрывают от безделия. Займитесь чем то, работой например. Эти чувства быстро уйдут на второй план. Для гадания нет данных и фото. Вопрос размыт без конкретики.
Виктория Сиюткина
Нет желания ничего делать. Все раздражает
тут дело такое - если вы одиноки, то понятное дело что радости не откуда взяться. И избавиться от этого чувства можно устроив свою личную жизнь. А так как пока это не получается, то нужно отвлекать себя на что-то другое. Хотя бы на частые прогулки на свежем воздухе.
Это сигналы к тому, что что-то в Вашей жизни идёт не так, что сошли со своей дороги, соответственно, нужно принимать меры