Гадания

Уважаемые посмотрите пожалуйста

Много кто здесь говорит что передо мной будет выбор какой то, вобор между кем и чем?
Виорика 25.08.95
Ты сюда как на работу ходишь )
Может пора выйти во двор и видеться с живыми людьми?)
Maya Sergienko
Лучший ответ
Елена Храпунова https://otvet.mail.ru/question/207443372 Пожалуйста, посмотрите . Спасибо .
Я не вижу ваших колебаний ..у вас все четко и ясно в жизни будет
Доброе Тепло
Выбора не будет.
Один мужчина вас найдёт сам летом.
Татьяна Котив
Любовь, семья и двое Деток!
Екатерина Пономарёвa/гулау Я знаю того с кем будет семья?
Будет выбор между двумя мужчинами для
создания семьи
Ульяна Пылёва
Может между карьерой и семьёй.
Лилия Клименко
Сколько людей, столько и мнений. Однако выбор всегда есть — и у каждого человека. Мы делаем выбор каждый день, порою — помногу раз в день. И, конечно же, в Вашей жизни тоже будут ситуации, когда Вам понадобиться определиться между несколькими вариантами. Таро говорит, что это будет касаться (в том числе) и сферы любовных отношений. Иными словами, выбор, который будет стоять пред Вами в будущем — это выбор близкого человека, потенциального партнёра. На это указывает карта «2 Кубков». Кем будут эти люди? Время покажет. Но то, что выбор предстоит в области личных отношений, любовных эмоций — это несомненно.
.
Мария Лука
Выбор будет правильный.
выбор между мужчинами будет
один-новый
второй- из прошлого
Не вижу в Вашей жизни распутия . .

У Вас одна дорога . .

В Вашей жизни будет равновесие, твердая почва под ногами, стабильность и постоянство чувств, желание создать семью или увеличить ее. .

Семья в которой будет стабильность и возможность опереться друг на друга в трудную минуту. . деньги к деньгам . .
Для выбора меду двумя, не зная правил, конечно выбор будет не тот, кто нужен. Зная правила и по жизни много что вам даст большие плюсы. Хотите знать?
Анна Балуева https://otvet.mail.ru/question/207454841 посмотрите пожалуйста тут
Анна Балуева https://otvet.mail.ru/question/207455237 посмотрите пожалуйста, благодарю ВАс
А вам не надо разбираться и задумываться (выбор) над этим - придет время - увидите!
Выпадает встреча с мужчиной
Напротив, все стабильно.
Люси )
Выбор между тем, что бы возвращать что было или искать новое.