Гадания

Уважаемые, посмотрите пожалуйста, крайне важно

Остались ли чувства? Или есть шанс воссоединиться, все же бывшие супруги. Александр 05.12..91 Татьяна 30.08.93 и
Arailum Nietalina
Скорее нет, чем да
Татьяна Жукова
Лучший ответ
Шанс есть всегда.
Было бы желание...
Он часто вспоминает её!
Зоя Тимченко
Есть шанс, можно восстановить отношения
Вы оба реалисты, поэтому не строите воздушных замков, а видите реальную картину
В отношениях будет активный период, совместная поездка… вообще, как-то всё динамично закрутится
Баян Омарова
планирует строить с вами отношения
.]
......... ]]]]]]]]]]]
нет игры, есть честные, понятные отношения
Gulmira Kenganova
Мч по отношении к женщине на сегодня испытывает охлаждение чувств.... в прошлом очень пылкий роман и много эротизма... но на сегодня причина размолвки - с его стороны ощущение уже достигнутого и потерявшее интерес и масса внешних факторов, которые повлияли совсем отрицательным образом на перспективу развития отношений.. Иными словами мч остыл и не рассматривает продолжение отношений.
Алена Килюшева
Алёна Александровна Здравствуйте, Лидия посмотрите пожалуйста заранее огромное спасибо http://otvet.mail.ru/question/189328748
шансов нет если конечно на него ни чего делать не будете
Ainur Oshanova
Arailum Nietalina Здравсивуйте, посмотрите пожалуйста вопрос если есть возможность https://touch.otvet.mail.ru/question/205715700
Татьяна я Вас поздравляю)))) Его чувства к Вам Лагуз, Тейваз, Перто. Он Вас очень любит))))).... и хочет к Вам!... отношеня судьбоносными считает....
Итог отношений: Эваз, Наутиз, Соуло.
хорошие, стабильные, во всех аспектах удачные отношения. Полная сексуальная и прочая совместимость. Брачные перспективы тоже неплохие. сильная эмоциональная зависимость одного партнера от другого. Как правило, если прямая Наутиз выпадает в раскладах на отношения, они будут продолжаться, потому что что-то партнерам нужно друг от друга. как руна ясности выпадает тогда, когда ситуация или уже ясна, как божий день, или вскоре полностью прояснится.
Ирина Шахнова последняя руна Соуло!... вскоре все прояснится
да это ж Озон666 )))
Нина Гирнык
Остались. ревнует очень. Сделайте так чтоб не ревновал и все будет хорошо.
ДЕД
эликсир любви и всё