Гадания
Здравствуйте! Скажите, есть ли у нас будущее, Андрей 14.02.1977 и Юлия 26.11.1988
Пo каpтe идёт, что бyдет разгoворы, и oбщениe, mногo замkнутocти идёт c вашей стороны....
Есть, если Вы пересмотрите свои взгляды на отношения, а на данный момент между Вами ситуация, которая сама не разрешится. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд
Выпало три карты, которые в сочетании означают, чтобы чего то достичь необходимо ступенька по ступеньке добиваться своей цели, своих планов. Первая карта была 5 кубков. Часто карта указывает, что в данный момент человек по уши погружен в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным, но на самом деле вопрошающий в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувствва еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой.
Пятерка Чаш описывает ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А теперь наступило такое отрезвление, которое сравнимо с пощечиной и какого врагу не пожелаешь. В эмоциональном смысле эта карта указывает на начальную стадию травмы и осознания, когда чувства обнажены, а попытка начать что-то новое представляется немыслимой. Вторая карта 3 пентаклей, карта кропотливой постепенной работы и третья карта как итог 2 кубков это карта хороших стабильных взаимотношений. НО воследнее это на будущее. ВОЗМОЖНЫЙ вариант развития событий.