Гадания
Получится ли у нас все с бизнесом?
Иван 24.05.91 Наталья 06.09.91

Вам палки в колёса будут вставлять. Ждёт битва за место под солнцем. Много потерь и нервов что приведёт к разладу в семье. При этом вы отличная пара. очень гармоничная и могло бы все получится. Но если забрать все помехи на будущее.
west32@bk.ru ...Женщина меня интересует ...
На самом деле, если человек пишет, что видит трудности и прочее. то не нужно это воспринимать, как "гадости" (так написано выше).
Я даю ответы с помощью раскладов Таро и они не всегда радостные и воодушевляющие, но не нужно расстраиваться, ведь Таро дает подсказку: "В чем может быть проблема? Как я могу ее решить? Кого нужно остерегаться?" и т. д.
Предупрежден, значит вооружен. Человек сам кузнец своего счастья. Зная, откуда ждать неприятностей, можно многое изменить.
А теперь непосредственно к ответу:
в этом году ситуация с вашим бизнесом достаточно трудная (могут выходить из строя разные системы (как технические, финансовые, так и социальные, административные, (от поломки машины, которая должна что-то привезти, до проблем с нервной системой, например. Примеры очень условны)). Возможности могут оказаться очень обманчивыми.
Молодой мужчина 30-35 лет будет пытаться хитрить и обманывать (например, партнер или родственник, который имеет какое-то отношение к делу). кто-то лжет Вам. Очень внимательно читайте договоры, бумаги (много карт, указывающих на подвох).
А теперь непосредственно к ответу:
Кризис в стране. Какой тут бизнес.
Вы откроете бизнес мечты. Но если вы не будете смотреть внимательно за документами, все прогорит.
))) сейчас вам бабы тут гадостей от себя напишут. Не слушайте этих дебилов, у вас получится!