Гадания
можете сказать получится ли мне построить бизнес или найти хорошую работу в Чехии в ближайший период жизни?И любовь?
если спрашиваешь - значит не уверен, неуверенность - сомнения (толковый словарь) . Не спрашивай, делай - совет, ставь цель, выполняй действия, по ходу будут проблемы - решай (все это закон вселенной. Если есть долги - раздай обязательно - тянут вниз (энергия денег очень сильная) - плохо для бизнеса в процессе бизнеса может всплыть с любой стороны (сядь и все до копейки вспомни и отдай) Успехов
У вас может быть не так много материальных благ, но вы богаче и мудрее душой, умением оторваться от мелочности и быть щедрым. Вы труженик, благодаря вам все накормлены и здоровы, при этом вы относитесь к обществу аристократов. Это у вас врожденное. На вас можно положиться, честность, откровенность, отсутствие лукавства и двойных игр, открытые душевные проявления притягивают к вам людей. Вы обаятельны, любите юмор, флирт, игры ума и интеллекта, легко понимаете сложные вещи. Ваш ум подобен лучу лазера, который сканирует все глубины человеческого поведения или происходящего процесса. Вы способны любить глубоко и прощать обиды. Речь идет о благородстве. Вы отвечаете за семейные отношения, домашнее благополучие, ответственность перед близкими. Это семейное счастье, "дом - полная чаша" , здоровье членов семьи, каждый занимается своим делом, но каждый имеет поддержку. не исключены и общие дела. В деловых вопросах - комфортное место работы. Спокойно переносятся препятствия и спокойно встречаются прибыли и успех, потому, что есть одно богатство, которое нельзя отобрать, - внутреннее. А оно позволяет наслаждаться жизнью всегда, в любую погоду, при любых обстоятельствах. Романтические встречи происходят в домашних стенах или условия приближенные к домашним, комфортные и спокойные.