Гадания

+++ oн моя судьба или нет Он 28 ноября 1991 я 15 июня 1991 мы будем вместе или нет? Она Анна он Акоб

Олечка ***
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Якорь

Стабильность, надежность, безопасность. Эффективные действия в ближайшем будущем. Старинный символ надежды, особенно в сфере человеческих отношений. Ваша надежда осуществится, говорит эта карта, ибо ваши отношения с другими строятся на прочной основе верности и дружбы. Якорь символизирует прочность и постоянство отношений, безопасность, защищенность, доверие и благополучие.

В деловых вопросах. Крепкое хозяйство, прочные основы, хорошая материальная база.

Отношение к вам любимой особы. Любовь, верность, доверие. Чувства к вам стабильны и постоянны, ничто не сможет их разрушить и навредить вам. Якорь делает упор на надежность и безопасность человеческих отношений, на их прочную основу и благополучное будущее.
Юлия Васюкова
Лучший ответ
Да это правильный выбор, будете вы вместе
Алька Голубева
Он судьба, будете вместе, если он захочет.
Нет, у вас по судьбе светловолосый мужчина!
В формате ваших желаний - только, разочарования. Долгосрочных отношений не будет! Его нет в реинкарнационной записи. К вашей судьбе он не имеет ни какого отношения.
Олечка *** а когда я выйду замуж?
Вы думаете без имён, по дате рождения Вам скажут ))). Наивно
порой мечты сбываются - мечтай почаще
Сkopo мнoгое измeнится в вашeй жизни!)))
Юлька
да, по именам сходится, по знакам покровителям тоже, но не ждите инициативы от молодого человека, проявляйте сами и поосторожнее с настойчивостью, если сделаете все правильно скорее всего будете вместе