Гадания

Разлад в семье до развода. Посмотрите, пожалуйста

Сильно поссорились с мужем. Разъехались. Полгода не живём вместе. Только он начинает к нам ходить и Стоит только по немногу отношениям восстанавливаться так опять ссора-скандал на пустом месте.
Посмотрите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Восстановится ли семья? И как скоро? Сил нет больше на одном месте стоять и чего-то ждать.
Алексей-04.12.83 Юлия-29.04.89.
Большое спасибо.
В церкви купите иконку для семейного благополучия
Ирина Чичулина
Лучший ответ
Оба упрямые и негибкие, а он еще и эгоистичен. Характер требовательный и придирчивый, с возрастом станет еще хуже: сначала долго и упорно что-то строит, потом психует и разрушает построенное за пять минут. И ничегошеньки вы с ним не сделаете, тем более в отношениях он абсолютный лидер. Сексуально, интеллектуально и психологически не ваш человек. Больше того, вам нужен ПОЛНЫЙ АНТИПОД нынешнего партнера. Нужен для счастья и крепкой семьи. Выбор у вас есть: или полностью подчиниться (и довести себя до невроза), либо расстаться искать реально подходящего для вас человека. Ждать, что семья восстановится сама по себе и все в один миг станет идеально - бесперспективно.
Аделя Усманова
идеализация счастья у тебя была от 9-до15 лет. мировозрение у тебя тоже самое. мучение для вас это лекарство . благодарите что разладом лечат а не инвалидностью родителей.
Баян Жалелова
нет смысла вам быть вместе-изведете друг друга... у обоих есть в дате рождения знак *холодности* и измен. Постоянно будете оба в поисках идеального партнера и выноса мозга друг другу по поводу*не идеальности*
K*
Kamilyusya ***
Ну что тут сказать, даже с точки зрения восточного гороскопа у вас не совместимость.
Вы Змея, он Свинья. В бацзы, это два животных антагониста, которые сталкиваются друг с другом и постоянно конфликтуют. Так и вы будете всю жизнь с ним "воевать".
Дальше- у него в карте стоит самонаказание в области денег и женщин. Это его карма, всю жизнь совершать ошибки в сфере денег и женщин. Он не будет удачлив не там и не там.
Вам это надо?
Ну и последнее, это итог ваших отношений - карта Башня. Это разрыв, разрушение!
Ваши отношения рано или поздно ждёт разрыв. Поэтому, не теряйте с ним зря время. Это не ваш мужчина.
ps: кстати, у вас у обоих в картах стоят аспекты развода в браке. так что ваш развод всего-лишь дело времени.
Нужно не ждать, а действовать
Катенька
Вообще, оба сложные. Мужчина ещё и упрям немного. Как магниты. Вроде и тянутся, но отталкивают друг друга.
Сделайте гармонизацию отношений.
каk счаcтливо жил бы каждый, ecли бы oн заботился o делах дpyгих людeй стoль жe mалo, kак и о свoих сoбcтвeнных!