Гадания
Верен ли мне этот мужчина?
Нужна ли я ему? Планирует ли он быть со мной? Есть ли у него ко мне чувства? Погадайте, пож-та! Он Сергей, 8.01.1977. Я Наталия, 21.02.1979.

А давайте Вам погадаем... на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....
Вам выпала карта.... Гроб
Изменение, преобразование, окончание. Трансформация сознания, изменение ситуации, затворничество. Неблагоприятная карта. Означает чью-либо болезнь, смерть или иные сложные проблемы. Карта также может предупреждать о возможности возникновения подобных проблем в обозримом будущем и необходимости принять меры к их предупреждению. По аналогии с 13-м арканом Таро (Смерть) может символизировать переход на качественно новую ступень развития, обретение новой жизненной идеи, необходимости отрицании старого во имя нового. Все эти перемены будут сопровождаться тяжелыми испытаниями.
В деловых вопросах. Потери, плохое завершение дел, бесперспективность. Может предупреждать о сильном кризисе всего предприятия.
Отношение к вам любимой особы. Тяжелая карта. Говорит о серьезной ссоре, которая подорвала ваше доверие друг к другу. В данный момент у вас обоих, скорее всего, мало желания что-либо исправлять. Вам нужно будет приложить максимум усилий для нормализации отношений. Но как бы не развивались дальнейшие события, это будет полное изменение ситуации, трансформация во что-то новое. Настал момент отрицания старого во имя нового.

Вам выпала карта.... Гроб

Да, верен !
рыцарь пент 2кубков 10кубков- он верен вам есть к вам чувства и серьезные намерения, жить хочет с вами дажеи строит на вас серьезные планы. торопиться не хочет!
Назика Makyлиева
Скажите, помиримся ли мы с Сергеем? Сейчас мы в ссоре..
Мужчина высокий, поездки ему падают, он так зарабатывает деньги. Этот мужчина ваша первая любовь? Страх перед тайной. перед некими документами, тяжелое заболевание. Не стоит Вам лезть в эту тайну, тайна уйдет в могилу, не лезьте туда. Сейчас Вы терзаете себя недоверием, мучаетесь. Планируете посещение медицинского учреждения.
Измены не вижу, обмана тоже. Была некая потеря материальных ценностей, но это скорее кража. Мужчина падает как друг, а не как враг. и падает как именно Ваш мужчина.
Фото мужчины нет, и поэтому сказать о нем вряд ли много можно.
Его не оставляет женщина из его прошлого, из-за неё ничего не получается. Гадаю в личке дёшево
Где фото мужчины?
Да, он Вам верен. Не думайте негативно!
«Есть чувства, которые проверяются только временем. И среди них — верность любви.»

та здалась ты ему...
У него есть другая женщина