Гадания

Почему так происходит?

Елена радуется моим неудачам в жизни, не хочет чтобы я двигалась дальше, говорит что все меня ненавидят (родственники) и что у меня нет друзей и некому обратиться. Зачем ей это нужно? Вероника 18.04.90 Елена 27.03.67
Arailym Ibrayeva
Ответом на Ваш вопрос является Аркан 26 «Симон Керинеянин» Таро Теней. О чём говорит эта карта? На ней изображен распятый на Голгофе человек. Это либо Христос, либо (по некоторым преданиям) Симон из Керинеи. Если вспомнить евангельскую историю, то окажется, что Иисус творил много добрых дел, был милостивым, человеколюбивым. Но его не понимали, отвергали, в конце концов, оклеветали и осудили на распятие. И когда Иисус мучился, страдал, его недруги насмехались над ним и говорили о нём всякие гадости… Почему Вам выпала такая карта? Потому что нечто отдалённо похожее происходит и с Вами. Елена вместо того, чтобы поддержать Вас, попытаться понять, вселить в Вас надежду на лучшее, внушает Вам иные мысли — будто Вы неудачница, которая никому не нужна, у которой нет настоящих друзей и у которой всё бесперспективно в жизни. Почему она это делает? Потому что она — деструктивная личность. Она не любит Вас — в этом вся причина. Тот, кто любит, не станет втаптывать человека в грязь, унижать его, причинять ему душевные страдания. Но Елена, не смотря на все положительные качества, которые у Вас есть (а они есть!), не понимает Вас, не принимает Вас, осуждает и создаёт Вам пессимистические настроения. Она распинает Вас своими словами и своим поведением, заставляя Вас чувствовать себя ущемлённой и испытывать страдания. Что же Вам делать в подобной ситуации, как поступать? Вариантов решения может быть несколько, и какой из них использовать — только Вам решать. Но Вам необходимо сделать так, чтобы Елена больше не позволяла себе подчёркивать временные Ваши трудности. Если Вам не удастся повлиять на неё, тогда сами дистанцируйтесь от этой деструктивной личности. Тогда Вы сможете покинуть крест и воскреснуть для жизни новой — светлой, наполненной позитивными моментами, радостью и успехами. Но для начала Вам следует поверить в себя и отвергнуть всё и всех, кто пытается понизить Вашу самооценку. Желаю удачи.
.
Людмила Т
Лучший ответ
Arailym Ibrayeva Благодарю сердечно!!!!
Вы друг-друга стоите.
Просто вредная баба.