Просто удивляюсь: как и почему так происходит? Была школьницей училась хорошо, но ни разу мне не дали нигде участвовать, отправляли даже более слабых. Училась в универе-та же картина. Сейчас много лет работаю. Даже менее образованные, опытные и грамотные новички приходят и растут вперед меня. Недавно открылась вакансия-микробиолога кисломолочных продуктов. А у меня есть диплом подходящий и куча грамот. Обожала химию и биологию со школы. Все коллеги знают об этом, но никто мне не предложил. Взяли какую то мокрощелку с улицы. Она ни в зуб ногой, зато высокого мнения о себе. Обидно и печально... Сколько еще лет я буду сидеть на этом месте?
Анна 29.09.87
Гадания
Почему так происходит, что много лет трудишься, но никуда тебя не продвигают?
на это есть две причины. первая - Россия страна тотального блата, связей, коррупции начиная с самого бытового уровня. Это я не с политической программой выступаю, но ведь сплошь и рядом процветает кумовство, взяточничество. Конечно девушку "c улицы" взяли не просто так, поверьте. За нее попросили те, кому ваше начальство не может отказать.
И вторая причина - даже несмотря на всё это есть люди, которым везет. Которые даже не прилагая особых усилий легко всего добиваются, перед ними часто открываются самые немыслимые пути наверх. А другие всю жизнь учатся, вкалывают, чтобы в лучшем случае получить прибавку в пять рублей, а в худшем доработаться до минимальной пенсии ((
везение тоже не само по себе. Те, у кого чистое биологическое поле, органично и правильно работают все энергетические центры, те и идут по жизни легко. а люди с наследственным негативом, со сглазами и прочими "прелестями", влачат существование. У вас явно проблемы с этим. Поскольку в картах вижу что невезение с работой это только одна из многих проблем..
Анна, не стоит расстраиваться.
Просто ваше время ещё не пришло.
Скоро будут такие хорошие изменения, что ваши знания и опыт найдут применение, уверяю вас.
Просто ваше время ещё не пришло.
Наталья Чихватова
Спасибо, что ответили. Вы всегда сначала говорите, а потом сбывается
Не правильно понимаете ( никто не предложил) , а никто и не должен. Это надо исключительно вам, вы живёте в материальном мире, за ресурсы нужно бороться и победа достаётся сильнейшему ( не обязательно умному)
Ищитe спeциалиcта у ceбя в горoдe. Таkие вeщи смотрятcя лично.