Гадания

Что ожидает меня в личном и в отношениях?

Что ожидает меня в отношениях на данный момент? Будем ли мы с ним вместе? Будут ли перемены в личном? В отношениях? Я Наталия, 21.02.1979. Он Сергей, 8.01.1977.
Irina Makogon
А давайте Вам погадаем... и на Ваш вопрос.... найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Медведь

Эта карта означает власть, силу. Гуру, Ангел Хранитель, слава, величие, оплот истины, мощь духа. Карта символизирует благородство, храбрость, силу, служащую высоким целям. Говорит о собственной достаточной силе человека или о сильном покровителе.

В деловых вопросах. Серьезный бизнес. Наличие сильных и влиятельных партнеров. Прочное положение.

Отношение к вам любимой особы. Покровительство, забота, опека. Человек взял на себя заботу о вас и всячески будет вас ублажать, потакать вашим желаниям и защищать. Вы можете не сомневаться в истинной любви, верности и надежности, вас всегда будут слушать и поддерживать.
Вероника Иванова
Лучший ответ
Будете вместе и лето пройдет для вас очень хорошо
Всё, что вы сделаете в этот период, завершится успехом. Ваши отношения с людьми становятся прочнее, завязываются новые тесные контакты, благоприятные для вас. Былые труды и усилия будут оплачены. Вас преследует женщина, желающая преградить вам путь, помешать осуществлению ваших планов. Но, несмотря на это, ваши желания исполнятся.
С парнем стройте отношения на доверии и не прогадайте его...
Nar
Будете, мужчина вам не врёт!
Ю.
Юленька ...
вам выпала карта "возлюбленный"- успешная карта говорит о том что да будете вместе)
Любящий мужчина. Крепкое здоровье. Успешный бизнес. Сильная любовь дорогого человека. Карта говорит о счастливой взаимной любви. Другие значения: гармоничные отношения. Близкая дружба будет взаимовыгодной и обеспечит взаимопонимание. Не пренебрегайте такими отношениями, иначе придется пожалеть. Постоянно, ненавязчиво укрепляйте дружеские связи, и они принесут вам пользу. Всегда помните о своих друзьях, и они ответят вам взаимностью.
Очень благоприятная карта для мужчин. Говорит об очень сильных чувствах любимой женщины. Все её мысли только о нём (на сердце у любимой — возлюбленный). Для женщин карта тоже является положительной. Пусть это и не совсем явная карта, но она является символом любви и надежности отношений.
Наташ, Вы зрелый человек и понимаете жизнь, будьте мягче с Сергеем и все сложится. Вы его подавляете своей напористостью, - можете спугнуть))).
Любите себя и уважайте других, удачи Вам!
Очень жёсткий по характеру мужчину, в добавок имеет ещё отношения, поэтому от него Вам мало тепла и внимания, ждать от него особо нечего, я могу Вам посоветовать сделать привязку, либо оставить надежды на него, само ничего уже не поменяется
Irina Makogon Какие у него отношения? Характер у него строгий, да.. Но отношений других нет..
не... не цепляешь...
Leila Duzenova
отпинает тебя твой хахаль в реанимацию увезут