Гадания

Верен ли он ей? Что на душе в мыслях и чувствах к ней? Что их ожидает?

А давайте Вам погадаем... и на Этот Ваш вопрос.... и так же найдем ответ в картах....

Вам выпала карта.... Книга

Учение, секрет, тайна. Таинственность, приятные воспоминания, полезная встреча с прошлым. Карта символизирует процесс познания, образования, обучения чему-либо. Может означать важное открытие, трудную загадку. Может указывать на скорое открытие некоего секрета или тайны.

В деловых вопросах. Книга свидетельствует о необходимости глубокого изучения проблемы. Иногда ее надо воспринимать как указание продолжить обучение.

Отношение к вам любимой особы. Для вас это отношения с очень сложным и замкнутым человеком. Но у этих отношений может быть замечательное будущее. Постарайтесь разглядеть внутреннее богатство за внешней скрытностью. Несмотря на видимую холодность и минимальное проявление чувств и эмоций, вас очень сильно любят и ценят.
Ирина Ананичева
Лучший ответ
Да верен.
Виктория
Да, он ей верен.
"как проверить, изменяет ли" - гуглим при вас
Результатов: примерно 25 000 000 (0,38 сек.)
Результаты поиска
Как узнать, изменяет ли муж - Cosmopolitan
https://www.cosmo.ru/sex-love/he.../kak-uznat-izmenyaet-li-tebe-paren-7-priznakov/
26 мар. 2016 г. - Подозреваешь, что тебе изменяет парень? Вот 7 способов узнать, изменяет ли парень.

Не верьте зловредной лжи гаданий. Вы можете сами пасть духом, не мобилизовать в ответственный момент все силы, если поверите дурным предсказаниям, или расслабившись, пропустить настораживающие сигналы.
Я бы за гадания наказывала.

Знайте, что есть люди, которые заботятся о вас и предупреждают, что вера в гадания опасна для психического здоровья.
Магия - салонный трюк, и не имеет никакой силы.
Магов и колдунов приравняют к мошенникам
В Государственную Думу РФ в ближайшее время внесут законопроект, который приравнивает платные «магические» услуги к мошенничеству и вымогательству. Об этом пишет «Парламентская газета» со ссылкой на депутата Госдумы Сергея Вострецова.

Законопроект предполагает внесение в статьи №№ 159 («Мошенничество»), 163 («Вымогательство») и 210 («Организация преступного сообщества») Уголовного кодекса РФ поправок, которые добавят в них описание «колдовских» или «магических» услуг.
http://newslab.ru/news/806465

По именам и датам рожения ничего не увидеть и не почуять волшебным способом.
Несмотря на большое количество предпринимаемых в паранауке попыток дать физическое обоснование астрологии, ни одна из них не увенчалась успехом, и современная наука полностью отрицает действенность астрологических методик, квалифицируя астрологию как псевдонауку и предрассудок.
Поскольку за астрологией исторически закрепилось название, включающее в свой состав корень греческого слова «логос», и применяемый для образования названий различных наук («биология», «археология» и т. д.), современным учёным приходится постоянно разъяснять, что астрология носит такое название только как дань традиции.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Астрология

Психотерапевт говорит
https://youtu.be/YKgDyGLb5qI?t=33m19s
НЕ ВЕРЕН ОН ЕЙ...
Не сомневалась бы, был бы верен
А*
Аяу( ****