Он вам говорит как есть, я люблю но если ты хочешь чтобы я ради тебя переехал жить в твой город - то только жить буду у тебя.
Если трезво подумать, а с какой стати ему переезжать в никуда? Он что 18 летний мальчик с фантазиями. Если он собрался менять свою жизнь из за вас то это нормально что жить хочет с вами. Но вопрос не в этом, а в том что если хочет жить с вами - готовы ли вы на съемное жильё?
Да и вообще бред какой то если честно))) вы так по интернету и замуж за него выйдете и детей ему родите)))
Скажите ему что квартира не ваша а родственников, и что ещё одного приживалу, они не допустят. Или покидайте ему ссылки на съемное жильё и посмотрите на реакцию. Я бы тоже постороннего человека к себе в дом не пустила. Тем более ещё и с судимостью
Гадания
Что на уме к мужчины? Говорит любит и спешит приехать ко мне жить?
Галина Казакова
Хороший ответ
Танюшка Иваненко
Он не мой мужчина? Тут лучше его видно, меня вообще как отводит внутренне от него

Мне кажется вы сами себя обманываете прежде всего.. Вот карты говорят, что вы встретите своего человека, в государственном учреждении, но никак не в интернете..
Ну, пусть приедет в гости, познакомитесь поближе, полюбит вас и женится тогда, будет любить и уважать.
На уме трах.
Ленок, приветик!
Манипулирует с самого начала -плохой знак.
Ищет жилье на время. Бесплатное.
Плюс хорошенькую хозяйку в ней.
У меня подружка замуж так вышла.
Прожили 5 лет. Скупой был. Жил с ней пока учился в институте. Получил диплом. И ищи как ветра в поле.
Мужчина должен быть добытчиком, а не приспособленцем.
Ищет жилье на время. Бесплатное.
Плюс хорошенькую хозяйку в ней.
У меня подружка замуж так вышла.
Танюшка Иваненко
Светочка, доброе утро.
Да я чувствую неладное и какой-то подвох. Можно приехать, снять гостиницу, койку в конце и работать в нашем городе. Зачем лезть в незнакомую семью, не пойму. Спасибо за ответ и прекрасного дня!)
Леночка! пустите меня к себе жить, ( за ваш- то" счет"!!!)-пообещаю - да всё , что хотите- я приеду хоть ...из северной точки земного шара...!)))))))
ему нужен секс и халява, ищет выгоду