Гадания

Есть ли сейчас любовные отношения у Ильи 4.10.86?

Нет пока.
Мария Федоровна Дьякова
Лучший ответ
Нет один он
Анна Мунтян
У него нет для этого времени, слишком много проблем!
6кубков солнце башня- да он не один есть у него отношения в жизни, но в них не все гладко имеются свои переживания, трудности и ревность. он думает сейчас о том чтобы наладить эту связь. возможно пара поругалась но скоро должны помирится
Анюта Арбузина
Ответ на Ваш вопрос даётся Оракулом Таро Теней в следующем виде. Аркан 60 «Жадность» указывает на то, что мужчина не проявляет своих любовных эмоций в полной мере так, как мог бы. Он достаточно скуп на выражение чувств нежности и ласки, и в большей степени любит получать, нежели отдавать. Х Старший Аркан «Обратный ход колеса» показывает, что Илья хотел бы возобновить с кем-то свои прежние отношения, вернуться обратно к тому, что было. Сейчас в его жизни, в его окружении, есть девушка, которая относится к нему не самым лучшим образом (II Старший Аркан «Лилит»). Она намерена использовать его в своих целях, а потом оставить (подобно тому, как Лилит рассталась с Адамом).
.
Оксана Рыбалко
Светочка Медведева(Юрова) А какие у неё были цели относительно Адама? Просветите, пожалуйста
Нет, он возлагает надежду на женщину, с которой был, но сам ничего не предпринимает. Развёрнутое гадание в личке без оплаты вперёд
У него появился сильный интерес к женщине, и, он взаимный, как в области ограниченного сознания, так и на тонком уровне. Возможно, со временем, перерастет в любовную связь.
Светочка Медведева(Юрова) Этот интерес появился совсем недавно?
Деpжите все под свoим контролем.
Елена Мороз
Пока нет.
Marisabel` Wvw