Гадания

Какое сейчас отношение мужчины 4.10.86 к женщине 12.12.1988?

Вам выпала карта.... Букет

Удача, счастье, хорошее общество. Подарок со значением. Ясность во всех делах и отношениях. Совершенствование. Дар кармы, возрождение духа, удача в делах, любовь, дружба, торжество, восторженность сердца. Хорошая карта, особенно для женщин. Символ счастья и удовольствия. Означает любовь и внимание со стороны партнера, возможно, подарок. Может указывать на скорое начало новых или развитие прежних отношений, возможно, примирение. В целом означает хорошее, ровное течение дел, сохранение успеха, улучшение самочувствия и прекрасное настроение. Букет - символ всего прекрасного, красоты и гармонии.

В деловых вопросах.

Прекрасное течение дел. Увеличение доходов. Спонсорство. Крайне благоприятные обстоятельства.

Отношение к вам любимой особы.

Очень хорошая карта! Приятный сюрприз и удача в сердечных делах. Означает большую любовь, внимание, благоприятное развитие ваших отношений после нового импульса. Не осталось никаких преград на пути к вашему счастью!
Алёна Иноземцева
Лучший ответ
Выпало несколько потребительское.. Мужчина привык к женщине и считает ее своей собственностью, Эти отношения нуждаются в обновлении хоть и кажутся прочными
По картам он её любит по-своему как умеет.

А какие чувства наяву стоит спросить у него.
***kristino4Ka ***
Злится, но всё равно напишет ей письмо!
Екатерина Фламинг С добрым намерением?
он ее любит
Любовь Горелик
Хорошее сочетание, только правильно надо выбрать день бракосочетания и отпустить прошлое.
спокойное, ровное. но не пара
B*
Balausa ***
Думаю желает добра!
Хотел бы вернуть отношения, потому что не получается с другой, но пока не может. Есть энергетическая связь между вами, возможно, искусственная, но что-то делалось, что вредит или дало обратный эффект
Галина Рехлицкая посмотрите пожалуйста мой вопрос https://otvet.mail.ru/question/209820262
Здравствуйте. На конец этого месяца приходится экстремальное выяснение отношений, вплоть до полного их разрушения.
Гульназ Шайхразиева По чьей инициативе выяснение отношений?
есть ограничения отношения, если вывод проблем не решено от разборки пройдут.