Гадания

Почему стоит полюбить, как рано или поздно человек делает мне больно, даже если инициатива отношений была от него

Устала от этих мужских игр ,, ближе-дальше,, С каким человеком буду вместе, или мужчины всегда будут приносить мне мне только боль и несчастья?
Мария 4 4 87
Почему стоит полюбить? Потому что любовь — единственно, ради чего стоит жить. Проблема в том, что истинная любовь — это духовное чувство, а мы ищем его в мире материальном. Истинная любовь дремлет в сердце каждого живого существа. Но это — любовь прежде всего к Верховной божественной личности, о которой мы напрочь забыли, не помним, а некоторые и не желают знать и помнить. Он — самый лучший Мужчина. Любовь Его и к Нему — самое сладостное, нектарное чувство, которое способно ощутить живое существо. Он — самый красивый, самый умный, самый богатый, самый сильный, самый добрый, самый справедливый, самый нежный и самый пылкий Мужчина во всех мирах. Он способен подарить высшую радость, и потому одно из Его многочисленных имён — это Рама («Всерадующий»). Он — самый прекрасный Мужчина и потому Его имя — Кришна («Всепривлекающий»). Когда-то, очень давно, мы все имели с Ним общение, но потом мы как неразумные дети захотели «независимости», «самостоятельности»… И ушли от Него, из мира духовного в мир материальный. Здесь мы забыли о том — кто мы, кто Он. Забыли о своих с Ним отношениях. Но любовь в сердце всё ещё продолжат теплиться в наших сердцах. Все мы ищем счастья, но не находим его в этом мире. Потому что этот мир не предназначен для счастья. Этот вещественный мир есть тюрьма для таких обусловленных душ, как мы. Все мы желаем любить, но вместо того, чтобы пробудить дремлющую в нас любовь к самой лучшей Личности, мы пытаемся любить собак и кошек, мужчин и женщин — всё что угодно и кого угодно. Вот только подлинного счастья нам это не приносит, увы… Пора направить свои мысли, чувства и желания к Нему — ко всерадующему и всепривлекающему Мужчине. Он ответит на наши чувства взаимностью и только с Ним мы обретём высшее счастье. Все же прочие мужчины существуют не для того, чтобы дарить счастье. Каждый из них — эгоист и думает о себе, об удовлетворении собственных желаний. Каждый из мужчин — тот, кто пытается быть наслаждающимся в этом мире, забывая о том, что Верховным Наслаждающимся является Божественная Личность. Каждый мужчина рассматривает женщину с позиций сексуального наслаждения, желая получать чувственные удовольствия, уют в быту, вкусную еду, приготовленную его женщиной и прочее. Но получая, мужчины мало отдают, не в должной мере, зачастую принимая всё, как должное, как само собой разумеющееся. И потому отношение большинства мужчин к женщине в основном — потребительское. Отсюда и все эти недостойные мужские игры - «ближе — дальше», «поди, принеси — пошла на…, не мешай». Как же получить счастье от таких мужчин? Как получить счастье от общение с теми, кто сам желает получать счастье? Получать, не давать. За всем этим стоит эгоизм, желание наслаждаться, иметь больше, чем отдаёшь. И когда встречаются два эгоиста — мужчина и женщина, то каждый думает о себе. И обижается, и злится, когда его ожидания не оправдываются… Мужчины никогда не перестанут делать Вам больно, Мария. И потому обратите свой взор на того Мужчину, который никогда Вас не оставит, не предаст, ответит любовью на любовь, заботой и вниманием — на заботу и внимание, служением — на служение. И подарит высшую и нескончаемую радость и сладость Вашему сердцу… Желаю Вам любить и быть любимой.
.
Ольга Белова
Лучший ответ
А это потом у, что мужчинам не нужна ответственность, они легкомысленны и поверхностны.

Ищут только удовольствия, секс, а жениться не собираются.
А вы сразу не влюбляйтесь, а получше человека узнайте, тогда и встретите свою судьбу, выпадает на картах мужчина будет старше вас!
Алена Войтко
Все наладится. И отношения будут хорошие и замуж выйдете. Все исцелится
Боль в сердце нужна эти мужчины очень хотели быть с вами в отношениях, потому возможно изменяли, обижали чтоб ранить вас в сердце .Зачем? Чтоб вы там закоярились сознанием .Чтоб развили качества сердца а это принятие, понимание, милосердие, прощение, любовь. Без этих качеств отношений нет, вы их сами бросали в итоге и непроходили маленькие проверки на прочность.