Гадания
растолкуйте сон (описание внутри)
Растолкуйте сон. Снится молодой человек с которым встречаюсь я в реальности, он сейчас далеко от меня, временно, как-будто я приехала к нему в его город где он работает и захожу в его квартиру вижу его, прохожу в его комнату и у него на тумбе фотография он там с бывшей женой на фото. В реальности с женой он разошелся.
Ночь с субботы на воскресенье посылает спящей важные сигналы. Сон вполне может оказаться вещим, поэтому нужно постараться восстановить его в памяти в мельчайших деталях и проанализировать. Раскрытое значение и подробности видения нужно хранить от окружающих в строжайшем секрете, пока предсказание не воплотиться в жизнь.
Сны с воскресенья на понедельник сбываются крайне редко. Поэтому обращать внимание на их сюжет стоит только в том случае, если он сильно врезался в память и не забывается на протяжении нескольких дней.
Сон с понедельника на вторник, где мужчина снова уходит от спящей, подсказывает, что она испытывает подсознательный страх потерять близких и родных людей, которые остались рядом.
Если бывший снится со вторника на среду и сюжет ночных грез вызывает в женщине приятные эмоции, скорее всего, ей не хватает романтики и страсти в нынешних отношениях.
Мертвый бывший возлюбленный со среды на четверг во сне предупреждает об опасности.
Если мужчина из прошлого обнимает девушку в видении с четверга на пятницу, значит, спящей удастся легко победить врагов.
Голос бывшего любимого во сне с пятницы на субботу – явный знак, что молодой человек и наяву хочет поговорить с женщиной.
=====================================================================
У вас же....
Вы просто еще не успели полностью освободиться от прошлых отношений, часто думаете об этом человеке, вспоминаете время, проведенное вместе, иногда даже грустите, поэтому он и приходит вам во сне.

У вас же....

Я вам ответила, но вы настаиваете на том что это не просто ваша ревность, что это знак.
Вот вам сказали ДУШОЙ ОН С БЫВШЕЙ и с ней будет жить, снова сойдётся, а вы останетесь при своих интересах.
Вы желали это услышать и создали ещё один вопрос ?
Сны такие как ваш снятся днём и даже не толкуются.
Не путайте сон и реальность.
Да что я вас успокаиваю, вы сами себе создаёте трудности.
Пусть будет вещим.
Не путайте сон и реальность.
Пусть будет вещим.
Он думает о вас, но ещё Душой с женой!