Гадания
Растолкуйте сон.См.внутри:
Мне приснился сон,что мы с моим молодым человеком находимся вдвоем в помещении,разговариваем и он куда то уходит говорит,что вскоре вернется,но его долго нет.Тоже самое этой же ночью мне снилось и про моих родных.Но он уверен,что теперь обязательно должно что то случиться с ним.И подобный сон от кого то ему предсказывали. Как Вы считаете,что этот сон может означать?Объясните,пожалуйста.. Я сама сны не толкую,но уже на нервах..
Этот сон говорит о Ваших тревогах и неуверенности в своем парне. На самом деле сон хороший, и совсем не значит, что Вы расстанетесь. Говорит о том, что Вы сами должны принимать все жизненные решения, не полагаясь ни на родных, ни на парня. Все зависит от Вас. Ничего ни с Вами, ни с ним, ни с родными не случится . Не переживайте зря.
Это к тому, что вы думаете о парне, а мозг всё слышит.
Любой сон можно истолковать как вам угодно.... просто решите, что скоро вы куда то уедете ненадолго... вот и все....
Уже ничего. Вы его рассказали... а значит, он не сбудется.
Помещение - это типа твоя голова. МЧ - это мысли о нем. Родня - это мысли о ней.
То, что он уверен, что с ним что-то должно случиться из-за такого заурядного сна - это либо его тараканы, либо, извини, - очередная отмазка. Или Вы просто здесь не весь сон выложили, а умолчали о чем-то существенном
Этот сон ничего не означает - этот сон переваривает действительность (подумали о том, о сем).
просто вы останетесь в одиночестве.. .
вас не поймет ни он, ни близкие.. .
одна наедине со своими мыслями. .
вас не поймет ни он, ни близкие.. .
одна наедине со своими мыслями. .
Сходи к гадалке, только денег побольше возьми -- чем больше заплатишь, тем больше хорошего услышишь
сон ничего не означает меньше переживайте
ждет покой и печаль...
Успокойте его.. . С ним ничего не случится.. . Просто он от вас уйдет.. . не скоро, но уйдет.. . А про ваших родных - это к вашему замужеству.. . Где-то в течение года, или через год.. . Но не за этого, что у вас сейчас...
Ничего не обозначает, нельзя же каждое мало-мальское событие обязательно, трактовать....
К тебе прибьется новая любовь
не нужно ничего толковать -живите в мире со всеми и всё будет у Вас хорошо
Думай о хорошем! Всегда. Независимо ни от каких снов. Этот сон извещает тебя о неожиданных подарках, т. е. сюрпризах. И ничего более
ничего все будет норм просто расстанетесь ненадолго или же будет сюрприз, осаватся одной -значит вам надо задуматся о себе вас могут непонять близкие и "милый"
Это от переживаний. Ученные говорят что сны это очень четкие мысли видимые только в особом состоянии, на пример во сне.
Это Ваше подсознание пытается Вам что-то сказать. Возможно Вы хотите что-то сделать или уже делаете, но не ощущаете поддержки ни со стороны своего молодого человека, ни со стороны родственником. то что они во сне обещают вернуться и не приходят может говорить о том, что вы в них не достаточно уверены, не получаете всю необходимую поддержку и в трудные минуты остаетесь один на один с проблемами или боитесь этого. вот подсознание Ваши страхи наружу и вытаскивает.