Гадания

Что вы можете сказать, какие события ожидаются ?

Вам выпали карты Четверка пентаклей и Семерка кубков!

Четверка пентаклей
Она символизирует расчетливость и тщательное планирование, готовность действовать, чтобы достичь желаемой стабильности, или сохранить существующий порядок. Встречаются такие толкования как рост доходов и влияния. Одно из традиционных значений – дорогой подарок.

Семерка кубков
Присутствие этой карты в раскладе указывает на эмоцию, вдохновляющую человека на те или иные деяния, а также говорит о том, что у него есть выбор. У Семерки Чаш есть и еще одна интересная особенность - она обещает нам помощь и поддержку со стороны тех, от кого мы этого не ожидали, в случае, если мы все-таки выплываем из тумана «сам не знаю, чего хочу», и у нас появляется какое-то вразумительное и понятное для окружающих намерение. В этом случае окружающие приходят на помощь, хотя она может иметь неожиданный вид.
Анастасия Ярославцева
Лучший ответ
У вас близкая поездка ждет, удачная и радостная
Tatiana Dovgan
В жизни вашего окружения происходят перемены, и вы – непосредственный участник этих перемен. Тщательно оценивайте и анализируйте события, вы можете потерять друга. У вас есть определённые проблемы в отношениях с окружающими. Их необходимо прояснить, так как вытекающие из этого проблемы способны помешать исполнению ваших желаний. Вы тратите слишком много денег, возьмитесь за ум! Скоро вы сделаете что-то, что ошеломит и вас, и ваших знакомых. Вам следует взять ситуацию под контроль, а не ждать, что получится.
Будет свидание с мужчиной, но оно вас немного разочарует!