Гадания

Что ждет в будущем? Смогу ли измениться?! Виктор 30.05.77

Ольга Упорова
Добрый вечер, Виктор! Расклад сделала на ближайший год, и он получился мягко скажем, не блистательным. Начнем со здоровья. У Вас ожидаются проблемы с эмоциональным, психологическим здоровьем - дисгармония, разлад с собственным Я. То есть в мечтах, мыслях, планах - одно, а делать приходится другое по тем или иным причинам, вот и разлад. А это и депрессия, и апатия, и неврозы - мало ли что. Вас ждет огромная озабоченность материальным положением, впрочем, карты прямо не говорят, будут ли у Вас реальные проблемы с деньгами, а озабоченность ими, суета, череда серых скучных будней - ждет. В личной жизни ждут удары в спину, интриги, возможная измена. Вы будете это чувствовать, ревновать, и ревность будет не беспочвенной. В работе - ноша не по силам, работа без продыху, завал. Из-за чего подавленность, опустошенность. Вот мы и выявили возможную причину проблем со здоровьем. Как итог - необратимые разрушения во всех сферах жизни...
Только помните, что предсказание - не приговор. Вы всегда можете все изменить, карты говорят, что у Вас хорошо развита интуиция, так следуйте ей. Делайте то, что Вам велит сердце, не бойтесь все изменить. Если Вы будете слушать окружающих, то, что они Вам советуют, рекомендуют, навязывают, Вы разрушите свою жизнь, Вы будете несчастны.
Всех благ!
Елена Березенко
Лучший ответ
Ольга Упорова Благодарю.!
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Число дня рождения: 3
Толкование: Такие люди честолюбивы, не любят положения подчиненного. Часто достигают высокого положения благодаря своей целеустремленности.

Качества человека: артистичность, большое воображение, интуиция, не любят тяжелую работу.
Число месяца рождения: 5
Толкование: Эмоции могут выражаться легко, жизнерадостно и поверхностно. Обиды может не замечать или относится к ним с юмором. При малейшем ущемлении его свободы легко раздражается, становится замкнутым, агрессивным, сварливым и может отравлять существование себе и близким.
Число года рождения: 6
Толкование: Мечтает о любви, о гармонии, хорошей семье, доброжелательном отношении со стороны окружающих. Если будет возможность полностью посвятить себя семье, без сожаления пожертвует профессиональной карьерой.
Число сущности: 5
Толкование: Наделает человека большим энтузиазмом, оригинальностью, подвижностью, склонностью ко всему необычному. Любит поездки и путешествия, везде чувствует себя как дома. Часто его действия неожиданны, с непредсказуемыми последствиями, но, будучи сильной личностью, он преодолевает все возникающие трудности и препятствия, проявляя при этом находчивость и жизнерадостность. Иногда стремление идти только вперед не дает ему возможности оценить настоящее, увидеть то, что под рукой.
Таша Куратова
Ольга Упорова Неужели это всё говорят цифры??! Реально всё. О 6ке вообще верно. Были отношения, хотели реализовать в серьёзные. Расчитался и переехал в другой город. Дальше правдо пошло не так как планировалось...
В ближайшие два-три года изменений не будет