Гадания

В последнее время вижу сны

Про бывшего, с которым много лет назад расстались, да такие сны, после которых ощущение, что все как наяву. Погадайте что происходит. Очень меня выбивает это, эмоционально расшатывает.
Если наяву девушка давно не вспоминала о своем бывшем мужчине и уж точно не хочет вернуть с ним отношения, за помощью в толковании стоит обратиться к сонникам. Так, в работе Цветкова отмечается, что обсуждаемый сюжет предупреждает спящую о возможном легкомысленном поступке в самое ближайшее время, который приведет ее к печальным последствиям.

Фрейд отмечает, что таким образом во сне происходит сравнение бывшего возлюбленного с нынешним партнером. Как правило, это происходит не в пользу последнего. Возможно, новый мужчина делает слишком много ошибок, которые ранят и обижают девушку.

Также Зигмунд Фрейд отмечает, что бывший парень из сна символизирует страхи женщины о возможном предательстве наяву. Она подсознательно очень боится измены и постоянно думает об этом. Чтобы снова вернуть себе спокойствие, нужно отпустить свои страхи.
Наталья Рыжик
Лучший ответ
Скучаете по нему
Придётся изменить своё отношение к этим снам.

СНЫ О БЫВШИХ не вещие... по памяти образа и вашим мыслям в любом сюжете.

Мозг работает сам по себе и умеет при низкой активности показывать нам такое "кино".

Вы в память компа закачиваете информацию и она хранится там. Мозг работает ещё сложней и не по клику мышки. Пока с человеком встречались (жили), вы закачали в память мозга его образ и теперь смотрите это видео, и не достоверно, а как подскажет ваше же воображение, образное мышление, так по науке называется.

Вы можете не вспоминать хоть 10 лет, а закаченный образ хранится в памяти мозга и не имеет срока давности. Мысли не залетают к нам в голову, мы бы все уже с ума посходили, если бы это было так.

Наукой доказано, что человеку в это время снился совсем другой сон и не про вас, т. к. у него своя жизнь уже, а у вас своя.

Надеюсь, что понимаете все перспективы мозга, а видели вы всё это не глазами и слышали не ушами диалоги. Правда ?

Посмотрели и забудьте, всему своё время.

Никаких пророчеств нам не показывают высшие силы, делать им больше нечего, дали мозг сложнейший, понимайте, пользуйтесь и УДИВЛЯЙТЕСЬ всей его сложности.

Будет сниться ещё не раз. Здесь каждый второй сон о бывших и у вас тоже постстрессовый синдром, чем больше вспоминаете и прокручивайте сон в памяти, тем чаще будет сниться в разных сюжетах, отмахивайтесь от этих снов, как от назойливой мухи и не ищите пророчеств там, где их быть не может.
Он думает о вас, вот и снится!
Яна Сліпокінь
к дождю
Ирина Старцева
Вспоминает он о вас, значит, у вас расставание было болезненное или не тихое! И ваше сердце о нем помнит, и его. Пришлите данные его и ваше. И фото. Я кратко отвечу, пустой сон или нет
Значит, энергетическая связь между вами осталась, это может мешать Вам устроить свою личную жизнь
А ничего не происходит... Вероятно, ваш мозг формирует такую данность, исходя из того, что в подсознании он (бывший) для вас, что-то значит, и, есть желание докрутить до финала, какую-то ситуацию. Сны - это фантомы наших желаний. Вы сами её (ситуацию) построили и держите, кстати... Если, вас это, реально беспокоит ("...выбивает это, эмоционально расшатывает."), - выбор вариатнов - что с этим делать? - всегда велик.
* ***оленька*** *
Разобраться, к чему снится бывший мужчина, с которым девушка рассталась много лет назад, помогут трактовки различных сонников. Большинство из них утверждает, что сон говорит о незримой энергетической связи и незавершенности отношений. Вполне вероятно, что осталась недосказанность, из-за которой некогда дорогой человек постоянно присутствует в мыслях женщины.

Как утверждает сонник, прежний возлюбленный снится к переменам в жизни. В зависимости от пережитых эмоций, они могут быть как положительными, так и отрицательными.

Современный сонник
Получить ответ, к чему снится бывший мужчина, с которым девушка рассталась много лет назад можно, заглянув в современный сонник:

сновидение предупреждает об излишней увлеченности прошлым. Оно мешает развиваться и двигаться к намеченным целям;
расставание с бывшим молодым человеком указывает, что пора изменить взгляды на жизнь. Правильная расстановка приоритетов и переоценка ценностей помогут привлечь в судьбу положительные перемены;
нежелание расставаться с мужчиной во сне, говорит о неспособности девушки двигаться вперед. Она слишком зациклена на прошлой связи и не желает впускать в жизнь новые чувства и эмоции. Если ничего не изменить, произойдет ее личностная деградация и наступит длительная депрессия;
появление во сне бывшего супруга говорит о его желании встретиться с девушкой. Вполне вероятно, ей стоит приготовиться к неожиданному свиданию;
если привиделся пьяный возлюбленный, барышне нужно контролировать собственные поступки и слова. Высока вероятность совершить необдуманный шаг и испортить репутацию;
греза, в которой девушка испытала чувство эйфории и неземной любви говорит о том, что ее отношения с нынешним молодым человеком совершенно ее не устраивают;
интимный контакт с бывшим мужчиной предупреждает о неудовлетворенности реальной половой жизнью или неуверенности в собственной привлекательности.

Сны, в которых фигурирует бывший мужчина, редко обещают жизненные перемены. Чаще всего они являются отражением внутренних переживаний или подсознательного страха. Стоит разобраться в собственных желаниях и стремлениях. Как бы того ни хотелось, переписать сценарий прошлых отношений невозможно.
Julie Мамедова
Соглашаюсь с ответом первого мастера . Браво !!!
Юлия Леднева
А бывший жив?
Возможно и ты ему снишься. У меня была такая ситуация. Бывший мне рассказывал как я ему долгое время снилась. После расставания я долгое время думала о нем и он мне тоже снился .