Август будет успешней для тех, кто любит экспериментировать и не сидит на месте. Если вы закроетесь в 4 стенах, то можете пропустить все события которые приготовил вам этот месяц.
Чем чаще вы будете гулять, и расширять свой круг знакомств, тем успешнее окажется август 2018.
Из-за неблагоприятного положения Марса, окружающие люди могут быть весьма агрессивными и вести себя провокационно, поэтом лучше всего уходить от конфликтов. Кто-то может посчитать это за слабость, но так вы сможете избежать огромных проблем.
На протяжении всего месяца, не стоит концентрировать на негативных качествах и событиях. Лучше забыть и жить дальше.
Ретроградное влияние августа 2018
Меркурий ретроградный с 26 июля по 19 августа 2018 года.
Меркурий — планета, отвечающая за коммуникации. Из-за её влияния могут возникать недопонимания и замешательства в общении. Меркурий управляет нашим глубоким сознанием, тем как мы воспринимаем и интерпретируем информацию, которую получаем из внешней среды.
Меркурий управляет такими вещами как: разговор, переговоры, покупка, продажа, официальные контакты, документы и т. д. Все эти сферы будут затронуты в негативном ключе, когда Меркурий находится в ретроградном состоянии.
Это период, когда наши слова могут восприниматься неправильно и вместо диалога чтобы выяснить обстоятельства сразу бросать вызов. Это не самое лучшее время для подписания новых контрактов, принятия важных решений и запуска нового бизнеса. Это время, когда люди небрежны с деньгами.
В ретроградный период лучше всего заниматься доработкой старых планов и прошлой работы. Повторное обучение и обновление знаний по старым вопросам принесёт особую пользу.
Гадания
Что принесет август в личном? Екатерина 26.07.1989
не будешь ..ты... нарру