Гадания

В ближайшее время мне не грозит увольнение на работе? На сердце сплошная печаль

На работе обстановка наладится в лучшую сторону?
Через какой период времени ожидать повышение заработной платы?
Сделайте расклад на работу/финансы.
Valentina
Оксана З
В ближайшее время напряжённая ситуация сохранится, что подтверждается Арканом «2 Мечей». Эта карта показывает, что условия работы и отношение к Вам не дают Вам расслабиться, держат в напряжении. В результате Силы прорицания говорят о том, что в ближайшее время пред Вами будет реально стоять выбор (VI Старший Аркан в значении «Два пути/Выбор»), и выбор этот будет касаться Вашего пребывания на данной работе — оставаться Вам или уходить. Аркан «2 Жезлов» имеет следующее значение: «Профессия:
Конкуренция. Трудная задача. Испытания. Взрывоопасная атмосфера. Напряженное противостояние». Таким образом, ситуация на работе накалится ещё сильнее. IX Старший Аркан «Отшельник» показывает, что Вы, скорее всего, сами пожелаете уйти из подобных условий работы и станете искать новый путь, новую работу. Но даже, если Вас не уволят и Вы сами задержитесь на этом месте, Вы всё-равно покинете данную работу, потому что сердце Ваше не лежит к этой сфере или этому конкретному месту деятельности. Это — лишь вопрос времени. Желаю удачи.
.
Лиана Cабирьянова
Лучший ответ
Елена Кубай Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна
https://touch.otvet.mail.ru/question/209958694
Не печалься, родная ...
будет так, как должно быть ...
верь в лучшее ...
Viktoria Vugolko
Оксана З Приветик, Иришка!
До конца года повышения нет, но будут либо премии либо неожиданные дкнежные поступления. Обстановка пока так и будет накаленная. Увольнения не увидела
Ольга Голубева
Ульяна Шмидт https://otvet.mail.ru/question/209756634 Посмотрите пожалуйста)
Здравствуйте. Сделал расклад на три месяца. Как мы видим, одна из выпавших карт - Башня. Бьет молния и все рассыпается в прах. Постарайтесь увернуться от этого удара, это возможно. Период опысываемый этой картой - где-то через четыре недели.
Елена Кубай Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос, буду очень благодарна https://touch.otvet.mail.ru/question/209712277
Елена Артемихина Один из курьезных вариантов трактовки карты Башня - непосредственно в помещении где вы работаете могут проводиться капитальные ремонтные работы. И тогда эта карта отображает такое, так сказать, разгромленное состояние.
Все будет хорошо!
Svetl@n@ @@