Гадания

К чему снится мёртвая ?

Сон снился маме .

Постоянно снится мёртвая сестра, каждый день зовёт за собой . Хватает за руки, я убегаю от неё . К чему это всё ?
Это не очень хороший сон. Да, сам по себе приход покойных во сне может предвещать дождь или иные природные (атмосферные) явления, поскольку в некоторых традициях принято считать, что дождь — та среда (точнее, Стихия Воды ка проводник душ), которая способствует контактам с миром мёртвых. Но в Вашем, Лиза, случае, сон более тревожен, поскольку то, что покойная сестра хватает Вашу маму за руки, может иметь и иное значение… Сон может предвещать, во-первых, то, что у Вашей матери не будут ладится какие-то дела (могут появиться остановка в делах) из-за каких-то невидимых (не вполне ясных) препон (потому что духи мёртвых, чаще всего, невидимы обычным людям). Дела (деятельность) связаны с руками, отсюда — и хватание за руки. То, что Ваша мама убегает во сне от покойной сестры, говорит о её попытках избежать неприятностей. Во-вторых, данный сон может предвещать проблемы с руками в физическом плане (в виде болезни).

Чтобы защитить себя от подобного сна, следует произнести краткую зачитку:

«Живущее — ко живому,
мертвенное — к царству иному.
В делех ми препон не имети,
от немощей да не скорбети.
Никто же ми не повредит,
Бог от напастей да сохранит.
Аминь».
(© Давид Вронский)

Тогда ничего плохого не случится.
Желаю удачи.
.
Жанна Леванова
Лучший ответ
Розалина Гарифуллина Спасибо большое
К переменам в погоде!!
Это пустой сон
Boltuschkina Nataliya
Сон снится матери, что не покойная сестра хватает не за руки и тащит за собой? А в жизни какие перемены? Если приснился такой же сон, то он обязательно исполнится. А материал (вам?) снится постоянно. Вам лучше в настоящий магам сходить. Это очень очень плохо. Боюсь, так и может произойти
Лучше запишитесь к экстрасенсам из тнт, сколько бы денег не попросили. К Гецати, например