Гадания

Снилась собственная свадьба.Показывали только затылок жениха

и когда я попросила "покажите мне его лицо"-увидела во сне лицо совсем не того с кем живу.Но во сне была очень счастлива,безумно любила своего мужа.Так вот хочу спросит ,кто знает,стоит ли воспринимать сон буквально или же лучше забыть о нем?У меня в реальной жизни все нормально.И еще снился мост через реку,даже не мост а одна узкая досточка по которой пройти невозможно.Впереди меня все в реку падали.Я села и сидя перебралась на другую сторону.Не могу понять сон.Помогите.Заранее спасибо.
сон вспомните, когда сбудется. С дощечкой вот непорядки. Препятствия, которые сможете преодолеть, причем с успехом. Хороший так-то сон.
Tatjana Hensler
Лучший ответ
Сон о собственной свадьбе означает, что скоро что-то изменится, но как скоро? Это точно сказать нельзя, но можно примерно определить, какими будут его последствия. Если во сне вы испытывали какие-то неудобства, чувствовали себя неуютно, то исполнение сна тоже будет не слишком приятным. Но если ваша собственная свадьба во сне и пошла не так, и было все не то, но неприятных эмоций по этому поводу вы не чувствовали, то и после исполнения сна проблем особых в жизни вы не заметите. Также точно можно толковать и счастливую свадьбу. Если во сне было хорошо – то и в жизни тоже будет.
А*
Алёна ***
это к счастью
Sveta Kuntsevich
Надо высыпаться
Zoya ***
Будут испытания, будьте осторожны !
Сны нельзя воспринимать буквально.
Dita Von Teese
в сны не стоит верить....
не расказывайте ни кому из знакомых этот сон НО попытайтесь и не забыть его
Как бы не сбежал.
Скорее всего, с мужем у вас начнутся непонимания и вы просто от него уйдете- вот и все. Но это не говорит, что произойдет это завтра. Но ждите. И извините, если не так.
Сны нельзя воспринимать буквально. Свадьба во сне это просто к перемене в жизни.
Ольга Лапко
мои например сны надо вопринимать буквально) ) а твои незнаю.. может тоже
Ева, сон судьбоносный. сейчас можешь не зацикливаться, но лет так через 10-15 поймешь воотчую Что он предписал.
Natasha Drozdova
сны - это сны, не всегда вещие, а просто пугающие. тот кто верит во всякие бредни портят жизнь не только себе но и другим. а у нас у каждого маска на лице. ты тоже не такая как ккажешься, так что теперь нужно раставаться с ним
настрой на позитив-однозначно!
Это свидетельство того, что в скором времени вам нужно будет принять трудное решение. Скорее всего, от этого решения будет зависеть вся ваша дальнейшая жизнь
Рост какой, цвет какой случайно не нигер
Nastya Lemish
Скажу по собственному опыту: три раза снилось, что выхожу за незнакомого парня.
Ну а теперь представь, я и в самом деле познакомилась с этим парнем и мы вскоре поженились.
Так вот, по всей вероятности ты еще не замужем. Будет перед тобой выбор тяжелый - рисковать или не рисковать. Рискнешь. И все у тебя будет замечательно. Ну а риск возможно будет касаться именно этого парня - кто знает.... Одно могу сказать сон очень хороший, а если случится такое - не сомневайся!
Удачи!
Ольга Александрова cпасибо!попробую!
Сначала будет счастье, потом проблемы из которых вы выберетесь самостоятельно, но с потерями.
Н.
Наталья .
На счет сна скажу так - в вашей жизни все впереди, то как вы не видели в лицо жениха, это к хорошему начинанию жизни, удачи и любви. Мост или досточка - говорит о серьезно и страхе ваших решений, от вас зависит многое, к вашему мнению будет прислушиваться супруг, для вас он будет поддержкой. Но дутьте осторожны, не доверяйте близким, они способны вас спихнуть с этого "моста"!
Ольга Александрова но близких-то никого не было.Откуда выводы?
в сны не стоит верить, так как сон это впечатлелие от пережитого дня просто в другой форме, и смысла они ни какого не несут
Надо высыпаться
да забудт ты его, сон)