Гадания
Разошлись. Переехала с дочкой к маме. Помиримся ли с мужем или нет?

Давайте просто Вам погадаем....
Рыбы
Улов. Духовное богатство, физические блага и успехи. Это благоприятная карта, символ жизни, преуспевания, духовного начала, новых идей, удачи и успеха. Как правило, Рыбы свидетельствуют о том, что исполнение желаний спрашивающего не за горами, причем, результат превзойдет его ожидания. Также Рыбы могут символизировать успешное завершение дела, награду, материальные приобретения. Очень хорошая карта, означающая, что ваши надежды и планы сбудутся сверх всяких ожиданий. Вложенные силы и средства окупятся сторицей, вы получите все, чего желали, и даже больше. Карта может означать поездку на небольшие расстояния.
В деловых вопросах.
Это карта хорошего улова. Она предвещает прибыль, удачное инвестирование, благоприятное развитие любых дел.
Отношение к вам любимой особы.
Хорошие, глубокие чувства! Как правило, карта говорит о том, что вас любят еще сильнее, чем вы думаете. Отношения с вами являются для человека одной из опор в жизни. Но не исключён и некоторый материальный расчет и избыточное внимание к физическим благам.

Рыбы
В деловых вопросах.
Отношение к вам любимой особы.

помиритесь, он любит вас!
поживите теперь для себя и для ребенка. вы не готовы простить и помириться.
Что за манера бежать к маме?
Ну и живите
Введите текст ответа/ и не раз ещё. так как он вас любит а вам фиолетово на него. /
Жибек Алиякпарова
https://otvet.mail.ru/question/209903951 Посмотрите пожалуйста!
Вообще падает кому-то из вас карта суда. Суд в вашу пользу пройдет. Такое впечатление, что суд не имеет отношения к вашим взаимоотношениям.
Примирения пока не ожидается, и карты говорят, что сейчас не время для активных действий, не следует рубить сгоряча, этого делать нельзя, у вас есть шанс. Что бы ни случилось, не инициируйте развод. Пусть идет как идет. Даст Бог все образуется.
Cветлана Алтынаманова
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мой вопрос
https://touch.otvet.mail.ru/question/209889018
.**его** **милая**.
Добрый день !
Пожалуйста посмотрите мой вопрос, очень прошу
Здравствуйте!
Шанс на примирение у Вас будет. Но сначала Вам надо уладить отношения с родителями.
Всего Вам доброго и взаимной любви.
С уважением, Джамиля.
Всего Вам доброго и взаимной любви.
С уважением, Джамиля.
Cветлана Алтынаманова
Нет, уже нет...
Cветлана Алтынаманова
Много зависит от Вас
Всё зависит только от Вас двоих.
ВЫ очень подходите друг другу..