Гадания
Нравлюсь ли я ему? Хорар Мне бы очень хотелось узнать ответ на этот вопрос... но, увы, сама не могу "прочесть" карту
Карты строю самостоятельно, поэтому в следующий раз просто указывайте время хорара и место. Карта показывает, что Вы сейчас влюбленны, это очевидно, поскольку Жребий любви падает на АSC Вашей карты. Юпитер — Великий Бонефикатор, то есть планета, несущая благо, находится в V Доме — Доме любовников, любовных отношений и чувственных наслаждений. Это говорит о потенциальных удовольствиях, которые сулит Вам Ваша личная жизнь. Однако (!) в сей «бочке мёда» не обошлось и без «ложки дёгтя». Ретроградный Марс в VII Доме — Доме партнёров и брака — в оппозиции к Парсу Фортуны в Вашем Доме личности, а так же в противостоянии к Вашей Луне. Это говорит о том, что отношение к Вам мужчины — не самое благостное, оно чревато отторжением Вас, показывает, что вы оба плохо способны понять друг друга на данный момент. Из-за этого Ваше душевное состояние может подвергнуться испытаниям, могут возникнуть негативные мысли и пострадают чувства. Другой негативный фактор — это квадратура Сатурна, Владыки VII Дома к Вашему естественному сигнификатору Венере. Третий фактор — Жребий брака падает в символическую Обитель Смерти. Таким образом, можно сделать вывод, что мужчина к Вам неравнодушен, в общении с ним Вы способны испытать некоторые чувственные проявления влюблённости, однако в перспективе Ваши отношения с ним обречены на конфликты и расставание. Чтобы все нежелательные обстоятельства сделать менее агрессивными и значительно улучшить Ваши отношения, необходимо использовать соответствующие средства гармонизации планет. Желаю удачи.
не в той категории разместили свой вопрос
вам надо в "гороскопы"