Гадания

Отношения с начальником наладятся? Через какой промежуток времени?

Любовь 16.05.1987
Аркан «2 Посохов» изображает человека, находящегося в ожидании… Образ мира в руках человека — это аллегория, которая под одним смыслом скрывает другое значение. В Вашем случае речь идёт, конечно, не о мире как земном шаре, а о мире в значении умиротворение, примирение, отсутствие конфронтации, напряжённости в отношениях. На образ напряжённой атмосферы в отношениях указывают две красные розы, изображённые на постаменте, на который опирает свой посох человек, изображённый на карте. Почему — именно они? Потому что красный — это цвет раджо-гуны, то есть качества страстности, энергичности, активности, деятельности, конфликтности, отстаивания собственных интересов, собственных желаний. Эти две красные розы «перечёркнуты» двумя белыми розами — символами саттва-гуны, то есть качеством благости, умиротворённости. Таким образом, карта «2 Посохов» говорит о том, что примирение в Вашем случае возможно, нахождение общего языка взаимопонимания возможно. Да, сделать это будет непросто. Да, для этого необходимо будет приложить старания и набраться притом терпения. Как скоро вероятно достижение гармоничных отношений? Ответ даётся номером выпавшего Аркана - «2». То есть Силы Прорицания возвещают Вам о сроках, которые выражены двумя единицами времени. Это могут быть 2 часа, 2 дня, 2 недели, 2 месяца, 2 четверти года, 2 полугодия, 2 года. Так же это может случится во втором месяце года, во второе число солнечного календаря, во вторые лунные сутки, в помещении (здании) под номером «2», на второй улице, в присутствии двоих людей, при двух колоннах здания и так далее. То есть где-то явно или скрыто будет присутствовать цифра «2». Надеюсь, ваши отношения станут гармоничными. Вам не обязательно вдвоём любить друг друга. Достаточно неконфликтных рабочих (деловых) отношений. Желаю удачи.
.
О*
Ольга ****
Лучший ответ
Останутся напряженными.
Кумисай Жусип