Гадания
Наладятся ли отношения.
Будут ли вместе? Петр 04.11.1984 она Анастасия 23.09.1984 Что их ожидает?

наладятся.. перспективы есть
Должны быть! Если сами все не испортят.
отношения возможны
если вы обп постараетесь вывести их на новый уровень
шансы быть вместе есть
желаю вам удачи
шансы быть вместе есть
желаю вам удачи
если это любовь то должны Но мужчины, как дети любят ласку и пряники, а вы кулак- так сбежит!
разносторонние отношения
не будут вместе
Ну, да. Но, только после того как друг другу физиономии разукрасят...))
Смотря какие телесные повреждения
отношений не будет
С такими замашками-скорее всего нет.
Все зависит от тебя
Она на тебя в обиде, пока вместе не вижу вас. Но есть одно но, приложив все силы ты можешь добиться прежнего её расположения, прояви себя, это реально. Только не далай приворот получешь не её - а зомби
Судя по Вашему вопросу, они в данный момент в соре или временно "расстались". Могу сказать что пара не крепкая, исходя из этого факта вывод таков: Отношения скорее всего наладятся, нужна только инициатива одного из сторон но, это будут не долгие отношения, у меня есть на это сто причин
О таком союзе можно только мечтать, он имеет замечательные перспективы. В нем прекрасно сосуществуют любовь и дружба.
Совершенство Анастасии должно быть оценено партнером по достоинству, ее высокая духовность и артистические таланты будут подпитывать Петра, облагораживая ее деятельную натуру. Анастасия всегда сумеет отдать должное энтузиазму и настойчивости партнера. Брак, скорее всего, получится гармоничным и длительным. Расставание угрожает только в особых случаях взаимного непонимания, которые встречаются достаточно редко. Как правило, их провоцируют чрезмерная амбициозность и авторитарность Петра, стремление подчинить партнера своей воле, нежелание идти на компромисс.
Удачный брак строится совместными усилиями ради достижения благополучия и успеха, а также устроенности детей.
Плодотворными могут стать деловые и творческие союзы, в которых Анастасия направит неуемную энергию и пробивные качества Пнтра в нужное русло. Успех окрыляет партнеров и добавляет им новых сил.
наладятся
Будете если любите)