очень сложное сочетание, требующее ума и такта, вам не хватает терпения, ему не хватает способности не заморачиваться на мелочах, множество бытовых претензий у вас друг к другу.
скорее развод, чем гармония - слишком разные жизненные платформы.
Но шанс есть, если будуте друг с другом говорить, слушать и слышать.
Гадания
наладятся ли отношения в семье или развод неизбежен? анна 160388, алексей 271185
Развод будет, при у словии, что брак первый - всего у мужчины в этой жизн два брака.
Оба, в принципе, неглупых человека, и, наверное, могли бы договориться. Проблема в том, что а) оба сильные энергетические доноры, а в такой паре конфликты неизбежны, б) она категорически не подходит ему сексуально. Очень сексуальный мужчина, любит женщин, гулял, гуляет, и гулять будет (сто к одному. что и сейчас у него есть другая женщина) , и оч. духовная, неглупая, с отличной интуицией, женственная но соверешенно не сексуальная женщина. Странно, что вообще оказались вместе. И еще у женщина в этой жизни отрабатка кармы 2 жизней, если не отрабатывает др. способами, будут постоянно проблемы в личной жизни. С кармой бы разобраться, глядишь и личная жизнь наладилась бы...
Только религия, мистика и общие фанатичные идеалы могут объединить этих людей, как закон человеческий способен объединиться с законом Божьим. Счастливый союз возможен при условии высокого духовного потенциала обоих. Стрелец олицетворяет проявленный авторитет, общепринятые нормы и правила, а Рыбы - скрытый авторитет, они - теневой неформальный лидер, стоящий за его спиной. Если супругам удается понять друг друга и они связаны общим делом, их союз - само совершенство. Но на бытовом уровне - увы! - активный, жадный до жизни Стрелец и погруженные в себя Рыбы редко могут сойтись. Они раздражают друг друга.
(вот сами и решайте, ответ таков)