Гадания

наладятся ли отношения? что будет?

Ольга 05.09.86 александр 10.07.81
img
Тебе надо двигаться дальше! Всё лучшее впереди!
София Таранушич
Лучший ответ
Нет, не наладятся.
Юлия Яровицкая
Отношения не наладятся, это не герой романа этой девушки.
Яна Яна
да наладятся
Мария Пивник
по судьбе у вас расставание, не избежать этог.
Вашей паре нужна гармонизация отношений. Негатива на нём полно-оттуда и нестабильность.
он изменяет
Не стоит цепляться за прошлое. Живите настоящим.
Olga Ким
Можно смотреть в монитор,
Нервно дергая мышкою,
Сети бесконечный простор,
Фото с открытой улыбкою.

Но пока ты сидишь у экрана,
И любовь свою шлешь в никуда,
Кто-то снова не ляжет рано,
И ждать тебя будет всегда…
Девушка красивая а парень нет.
Алиса Пешкова
Он не вывозит тебя, хоть и нравишься, может даже налаживать отношения с осознанием что вы не будете вместе.
Человек
гороскоп ведет в разные стороны жизни и стороны света. не совместимо
Нет ничего кроме сексуального притяжения.
Ты любишь его он позволяет любить. Измена была с его стороны. Но вы и не так долго вместе меньше года. Он бросит тебя если ты так будешь позволять себя унижать
что за херню вы несете? о_О как ОН может изменять такой красавице? о_О какой нах гороскоп, если она его бросит, у неё ещё круче будут парни, она вон какая красавица :)))))))
Отношения наладятся. Они поженятся.
T*
Tati *****
Он изменяет!!!! 1
Главное не верить людям которые пишут в комментариях, вы сами должны знать наладятся ли у вас отношения. Все зависит только от вас самих!
Гадание - бред, гадалки - вруньи. Нравится парень? Тебе решать, что будет
нет
Вы такая милая девушка, может не стоит дорожить отношениями, у Вас ещё всё впереди
Вы ему нравитесь